Вторник, 16.04.2024, 09:45

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Декабрь » 13

    Михаил Борисович Стародубцев, директор ПУ-34:

    – Важным с экономической и с социальной точек зрения назвал Владимир Владимирович Путин вопрос о подготовке рабочих кадров. Обозначив эту тему в ежегодном Послании, Президент определяет перспективу развития профессиональных образовательных учреждений, в том числе и таких, как наше. А это значит, что система профобразования должна быть нацелена на новые  стандарты и современные технологии, следовательно – на повышение престижа рабочей профессии. Одобрена и поддержана главой государства традиция профессиональных конкурсов – и это тоже для нас очень важно.

    ...

    Просмотров: 415 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2014

    Ветераны комсомола Суворовского района  ведут  активную работу по подготовке к столетию со дня создания ВЛКСМ. В настоящее время  идёт поиск материалов к написанию летописи. Просматриваются подшивки газет и журналов за прошлые годы, папки с документами, которые находятся в государственных архивах и музеях. Определённый  интерес представляют материалы, имеющиеся в домашних архивах бывших комсомольцев. При этом попадаются  уникальные документы и снимки. Сегодня мы представим историю одной фотографии, которую рассказала активный член совета ветеранов комсомола, бывший работник Чекалинского РК ВЛКСМ Нина Григорьевна Кураксина.

    ...

    Просмотров: 506 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2014

    Вячеслав Александрович Суханов, председатель районной организации воинов-интернационалистов:

    - Укрепление обороноспособности страны стало одной из ключевых тем послания Президента В.В.Путина Федеральному Собранию. Президент призвал строить «собственный дом крепким и надежным», для чего пообещал оснащать армию современными видами техники, чтобы Вооруженные Силы могли одновременно воевать «в глобальном, региональном, а если потребуется – и в нескольких локальных конфликтах».

    ...

    Просмотров: 421 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2014

    Завтра, 14 декабря на территории Суворова с 19:00 до 20:00 мск будет проводиться профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".

    ...

    Просмотров: 505 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2014

    Работа фельдшера, особенно в сельской местности, очень многогранна. Конечно, в первую очередь – это медицинская помощь людям, но и просто внимание и поддержка деревенскому человеку очень важны. Есть эти качества у фельдшера – почёт ему и уважение.

    Как раз такой фельдшер работает в Песковатском ФАПе. Это Наталья Ивановна Комогорова. Наши давние и постоянные читатели наверняка помнят не однажды опубликованные в «Светлом пути» письма жителей населённых пунктов,  которые Наталья Ивановна обслуживает. В этих письмах люди искренне говорят в её адрес очень тёплые слова, отмечая и профессионализм, и душевность. Такое признание для Натальи Ивановны – важный стимул к эффективной работе.

    ...

    Просмотров: 448 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2014

    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области