Завершен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Каких успехов достигли в олимпиаде учащиеся школ Суворовского района? Об этом сообщает Управление образования, культуры, молодежи и спорта администрации МО Суворовский район.
Выписка из приказа
Приложение 1
к приказу управления образования
от 28.11.2014 № 228
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
ГЕОГРАФИЯ
1.Яркина Софья Алексеевна – 7 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
2.Ивлев Александр Романович – 8 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
3.Акимов Дмитрий Владиславович – 9 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
4.Жихарев Пересвет Алексеевич – 10 класс, МБОУ «Черепетская СОШ им.Аносова»
5.Салищев Максим Алексеевич – 11 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
РУССКИЙ ЯЗЫК
1.Мишина Дарья Игоревна – 7 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
2.Копылова Татьяна Александровна – 8 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
3.Камаева Валерия Викторовна – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
4.Сычева Инна Вячеславовна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
5.Решетова Светлана Викторовна – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
ЛИТЕРАТУРА
1.Мишина Дарья Игоревна – 7 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
2.Копылова Татьяна Александровна – 8 класс, МБОУ «Гимназия»
3.Перепечень Дарья Сергеевна – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
4.Сычева Инна Вячеславовна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
5.Савичева Анастасия Максимовна – 11 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1.Анистаров Иван Иванович – 7 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
2.Салахов Никита Дмитриевич – 8 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
3.Прохорова Анастасия Сергеевна – 9 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
4.Жукова Виктория Александровна – 10 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
5.Пахомова Алина Олеговна – 11 класс, МБОУ «СОШ №5»
БИОЛОГИЯ
1.Ефремова Диана Анатольевна – 7 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
2.Фролова Виктория Евгеньевна – 8 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
3.Зеленин Федор Денисович – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
4.Жукова Виктория Александровна – 10 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
5.Веселова Дарья Олеговна – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
ИСТОРИЯ
1.Анистаров Иван Иванович – 7 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
2.Яковлев Илья Иванович – 8 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
3.Осипов Александр Николаевич – 9 класс, МБОУ «Чекалинская СОШ им.Чекалина»
4.Чесноков Владимир Андреевич – 10 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
5.Салищев Максим Алексеевич – 11 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
ИНФОРМАТИКА
1.Пефтеев Олег Дмитриевич – 9 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
2.Мишин Юрий Александрович – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
3.Кирсанов Максим Дмитриевич – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
МАТЕМАТИКА
1.Желудков Александр Владимирович – 7 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
2.Копылова Татьяна Александровна – 8 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
3.Каплунов Алексей Сергеевич – 9 класс, МБОУ «СОШ№1 г.Суворова
4.Казаков Дмитрий Алексеевич – 10 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
5.Пахомова Алина Олеговна – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
ОБЖ
1.Бычков Артем Дмитриевич – 7 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
2.Пуховский Андрей Юрьевич – 8 класс, МБОУ «СОШ №1 г.Суворова»
3.Риттер Анастасия Сергеевна – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
4.Сычева Инна Вячеславовна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
5.Пахомова Алина Олеговна – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
ТЕХНОЛОГИЯ
1.Парамошин Денис Андреевич – 7 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
2.Волков Павел Владимирович – 8 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
3.Бабошкин Александр Евгеньевич – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
4.Колесников Павел Алексеевич – 10 – 11 классы, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
1.Привалова Александра Сергеевна – 7 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
2.Сорокина Татьяна Алексеевна – 8 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
3.Юдина Екатерина Александровна – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
4.Степочкина Алина Евгеньевна – 10 – 11 классы
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1.Мухаметдинова Мария Руслановна – 7 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
2.Яковлев Илья Иванович – 8 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
3.Осипов Александр Николаевич – 9 класс, МБОУ «Чекалинская СОШ им.Чекалина»
4.Иорданская Татьяна Евгеньевна – 10 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
5.Мадудина Юлия Сергеевна – 11 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
ФИЗИКА
1.Синякова Александра Константиновна – 7 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
2.Ивлев Александр Романович – 8 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
3.Морозова Анастасия Валерьевна – 9 класс, МБОУ «СОШ №1 г.Суворова»
4.Москлякова Милана Романовна – 10 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
5.Коротнова Екатерина Алексеевна – 11 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
ХИМИЯ
1.Восьмой класс – победителей нет.
2.Камаева Валерия Викторовна – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
3.Ивлева Анастасия Романовна – 10 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
4.Ларина Юлия Михайловна – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
1.Щетнев Владислав Денисович – 7 класс, МБОУ «Ханинская СОШ»
2.Пуховский Андрей Юрьевич – 8 класс, МБОУ «СОШ №1 г.Суворова»
3.Воеводин Кирилл Викторович – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
4.Крючков Иван Сергеевич – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
5.Кургузов Семен Дмитриевич – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
1.Кибальник Анастасия Владимировна – 7 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
2.Кондратьева Ирина Викторовна – 8 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
3.Андреева Виктория Александровна – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
4.Меньшова Ольга Игоревна – 10 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
5.Шитикова Анастасия Андреевна – 11 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
ПРАВО
1.Зеленин Федор Денисович – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
2.Седнева Светлана Андреевна – 10 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
3.Мадудина Юлия Сергеевна – 11 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
ЭКОНОМИКА
1.Минкин Валерий Олегович – 10 – 11 классы, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
ЭКОЛОГИЯ
1.Морозов Станислав Сергеевич – 7 класс, МБОУ «Агеевская СОШ №3»
2.Бакунькина Карина Артуровна – 8 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова
3.Камаева Валерия Викторовна – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
4.Скаредин Никодим Романович – 10 класс, МБОУ «Черепетская СОШ им.Аносова»
5.Веселова Дарья Олеговна – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»
Приложение 2
к приказу управления образования
от 28.11.2014 № 228
ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА
ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
РУССКИЙ ЯЗЫК
1.Носова Елена Игоревна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 7 класс, 2 место
2.Карпушина Мария Владимировна. – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 7 класс, 3 место
3.Кривов Александр Владимирович – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 7 класс, 3 место
4.Ивлев Александр Романович – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 8 класс, 2 место
5.Фролова Виктория Евгеньевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 8 класс, 3 место
6.Омран Фади Шауки – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 9 класс, 2 место
7.Костикова Анастасия Александровна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 9 класс, 3 место
8.Жукова Виктория Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 10 класс, 2 место
9.Сичкар Дмитрий Сергеевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 3 место
10.Салищев Максим Алексеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 2 место
11.Савичева Анастасия Максимовна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 11 класс, 3 место
ЭКОНОМИКА
1.Винокуров Георгий Алексеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 10 класс, 2 место
2.Иорданская Татьяна Евгеньевна. – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 3 место
ЭКОЛОГИЯ
1.Ефремова Диана Анатольевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 7 класс, 2 место
2.Селезнева Мария Сергеевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова, 7 класс, 3 место
3.Фролова Виктория Евгеньевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 8 класс, 2 место
4.Балтамырзаева Вазыра Музафровна – МБОУ «Агеевская СОШ №3», 8 класс, 3 место
5.Копылова Татьяна Александровна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс, 3 место
6.Перепечень Дарья Сергеевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 2 место
7.Думчев Максим Сергеевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 3 место
8.Мишин Юрий Александрович – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 2 место
9.Москлякова Милана Романовна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 10 класс, 3 место
10.Пахомова Алина Олеговна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 2 место
11.Свиридова Анастасия Борисовна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 3 место
ПРАВО
1.Перепечень Дарья Сергеевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 2 место
2.Попов Дмитрий Алексеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 9 класс, 3 место
3.Жукова Виктория Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 10 класс, 2 место
4.Буйдаков Роман Александрович – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 10 класс, 2 место
5.Иорданская Татьяна Евгеньевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова,10 класс, 3 место
6.Чесноков Владимир Андреевич – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 10 класс, 3 место
7.Пахомова Алина Олеговна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 2 место
8.Короткова Екатерина Алексеевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 3 место
9.Курбаналиева Саният Курбановна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 место, 3 место
ХИМИЯ
Восьмой класс – призеров нет
1.Перепечень Дарья Сергеевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 2 место
2.Марков Владислав Алексеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 9 класс, 3 место
3.Жукова Виктория Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 10 класс, 2 место
4.Пошехонцева Виктория Юрьевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 3 место
5.Свиридова Анастасия Борисовна – МБОУ»Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 2 место
6.Веселова Дарья Олеговна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 3 место
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА
ЮНОШИ
1.Скаредин Калина Романович – МБОУ «Черепетская СОШ им.Аносова», 7 класс, 2 место
2.Непорожнев Даниил Дмитриевич – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 7 класс, 3 место
3.Максимов Максим Григорьевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 8 класс, 2 место
4.Винокуров Евгений Максимович – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс, 3 место
5.Диденко Максим Алексеевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 2 место
6.Зульфугаров Алексей Шахвилиевич – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 9 класс, 3 место
7.Калинкин Даниил Юрьевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 2 место
8.Бронин Александр Игоревич – МБОУ «СОШ №1 г.Суворова», 10 класс, 3 место
9.Коппалов Александр Анатольевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 2 место
10.Штукарев Александр Алексеевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 3 место
ДЕВУШКИ
1.Синдеева Алина Германовна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 7 класс, 2 место
2.Панферова Виктория Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 7 класс, 3 место
3.Мелихова Анастасия Анатольевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 8 класс, 2 место
4.Козлова Алина Юрьевна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 8 класс, 3 место
5.Радостева Анастасия Алексеевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 2 место
6.Романова Елена Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 9 класс, 3 место
7.Романова Любовь Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 10 класс, 2 место
8.Гуреева Екатерина Алексеевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 3 место
9.Соловьева Екатерина Федоровна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 2 место
10.Бобкова Анастасия Алексеевна – МБОУ «Ханинская СОШ», 11 класс, 3 место
ФИЗИКА
1.Кривов Александр Владимирович – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 7 класс, 2 место
2.Матвеева Алена Игоревна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 7 класс, 3 место
3.Лебедев Павел Валерьевич – МБОУ «Новочерепетская СОШ», 8 класс, 2 место
4.Толкачев Сергей Сергеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс, 3 место
5.Тюмкина Валентина Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 9 класс,2 место
6.Марков Владислав Алексеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 9 класс, 2 место
7.Каплунов Константин Сергеевич – МБОУ «СОШ №1 г.Суворова», 9 класс, 3 место
8.Перепечень Дарья Сергеевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 3 место
9.Крючков Иван Сергеевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 2 место
10.Климов Илья Валерьевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 10 класс, 3 место
11.Пуховский Сергей Юрьевич – МБОУ «СОШ №1 г.Суворова», 10 класс,3 место
12.Кутузов Семен Дмитриевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 2 место
13.Свиридова Анастасия Борисовна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 3 место
ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ
1.Масленикова Дарья Сергеевна – 7 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова» - 2 место
2.Матюхина Елена Константиновна – 7 класс, МБОУ «Ханинская СОШ» - 3 место
3.Ивлев Александр Романович – 8 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»-2 место
4.Коха Алена Андреевна – 8 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова – 3 место
5.Костикова Анастасия Александровна – 9 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова – 2 место
6.Зеленин Федор Денисович – 9 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»-3 место
7.Чесноков Владимир Андреевич – 10 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»-2 место
8.Москлякова Милана Романовна – 10 класс, МБОУ «Гимназия» г.Суворова – 3 место
9.Пахомова Алина Олеговна – 11 класс, МБОУ «СОШ №5 г.Суворова»-2 место
10.Мальцева Варвара Дмитриевна – 11 класс, МБОУ «СОШ №2 г.Суворова»
ТЕХНОЛОГИЯ
ЮНОШИ
1.Савин Игорь Юрьевич – МБОУ «Агеевская СОШ №3», 7 класс, 2 место
2.Утин Эдуард Ти – МБОУ «Чекалинская СОШ им.Чекалина», 7 класс, 3 место
3.Прохоров Артем Сергеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс, 2 место
4.Маркин Алексей Алексеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс, 3 место
5.Чистяков Никита Евгеньевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 2 место
6.Потрахов Алексей Станиславович – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 9 класс, 3 место
7.Калинкин Даниил Юрьевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 – 11 классы, 2 место
8.Чеснаков Никита Игоревич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 – 11 классы, 3 место
ДЕВУШКИ
1.Ефремова Диана Анатольевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 7 класс, 2 место
2.Кондаревич Анжелика Сергеевна – МБОУ «Агеевская СОШ №3», 7 класс, 3 место
3.Хачатрян Виктория Григорьевна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 8 класс, 2 место
4.Тарасова Алла Валерьевна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 8 класс, 3 место
5.Вяткина Татьяна Анатольевна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 9 класс, 2 место
6.Лаврентьева Татьяна Сергеевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 9 класс, 2 место
7.Табакова Олеся Андреевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 3 место
8.Романова Любовь Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 10 – 11 класс, 2 место
9.Соловьева Екатерина Федоровна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 – 11 класс, 2 место
10.Хабарова Анастасия Вадимовна – МБОУ»СОШ №2 г.Суворова», 10 – 11 класс, 3 место
ОБЖ
1.Масленникова Дарья Сергеевна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 7 класс, 2 место
2.Ревков Кирилл Евгеньевич – МБОУ «СОШ №1 г.Суворова», 7 класс, 3 место
3.Яковлев Илья Иванович – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс, 2 место
4.Халтурина Анастасия Максимовна – МБОУ «Черепетская СОШ им.Аносова», 8 класс, 3 место
5.Таратонкина Кристина Игоревна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 2 место
6.Перепечень Дарья Сергеевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 3 место
7.Сичкар Дмитрий Сергеевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 2 место
8.Минкин Валерий Олегович – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 3 место
9.Мадудина Юлия Сергеевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 2 место
10.Ларина Юлия Михайловна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 3 место
МАТЕМАТИКА
1.Феденева Евгения Максимовна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 7 класс,2 место
2.Ефремова Диана Анатольевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 7 класс, 3 место
3.Мишина Дарья Игоревна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 7 класс, 3 место
4.Бакунькина Карина Артуровна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс, 2 место
5.Пуховский Андрей Юрьевич – МБОУ «СОШ №1 г.Суворова», 8 класс, 3 место
6.Тюмкина Валентина Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 9 класс, 2 место
7.Осипов Александр Николаевич – МБОУ «Чекалинская СОШ им.Чекалина», 9 класс, 2 место
8.Перепечень Дарья Сергеевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс,3 место
9.Иорданская Татьяна Евгеньевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова,10 класс, 2 место
10.Пошехонцева Виктория Юрьевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 3 место
11.Ларина Юлия Михайловна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 2 место
12.Свиридова Анастасия Борисовна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 3 место
ЛИТЕРАТУРА
1.Масленникова Дарья Сергеевна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 7 класс, 2 место
2.Кибальник Анастасия Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 7 класс, 3 место
3.Утин Алексей Владимирович – МБОУ «Новочерепетская СОШ», 8 класс, 2 место
4.Сапрыкин Илья Алексеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова,8 класс, 3 место
5.Стальченко Любовь Анатольевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 2 место
6.Омран Фади Шауки – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 9 класс, 3 место
7.Григорян Лиана Гариковна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 10 класс, 2 место
8.Буйдаков Роман Александрович – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 10 класс, 3 место
9.Ларина Юлия Михайловна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 2 место
10.Решетова Светлана Викторовна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 3 место
ГЕОГРАФИЯ
1.Синякова Александра Константиновна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 7 класс, 2место
2.Алиев Карим Ильхамович – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 7 класс, 3 место
3.Нежельская Александра Владимировна – МБОУ «Новочерепетская СОШ», 7 класс, 3 место
4.Орешина Полина Евгеньевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 8 класс, 2 место
5.Толкачев Сергей Сергеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс, 2 место
6.Халтурина Анастасия Максимовна – МБОУ «Черепетская СОШ им.Аносова», 8 класс, 2 место
7.Салахов Никита Дмитриевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс, 3 место
8.Пуховский Андрей Юрьевич – МБОУ «СОШ №1 г.Суворова», 8 класс, 3 место
9.Осипов Александр Николаевич – МБОУ «Чекалинская СОШ им.Чекалина», 9 класс, 2 место
10.Бобров Павел Александрович – МБОУ «Чекалинская СОШ им.Чекалина», 9 класс, 3 место
11.Чесноков Владимир Андреевич – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 10 класс, 2место
12.Пуховский Сергей Юрьевич – МБОУ «СОШ №1 г.Суворова», 10 класс, 3 место
13.Залетова Мария Романовна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс,2 место
14.Маханькова Светлана Дмитриевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова,11 класс, 2 место
15.Митин Денис Станиславович – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс,3 место
ИНФОРМАТИКА
1.Пшеничный Владимир Алексеевич – МБОУ «Ханинская СОШ», 9 класс, 2 место
2.Васина Юлия Алексеевна – МБОУ «Ханинская СОШ», 9 класс, 3 место
3.Марков Владислав Алексеевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 9класс, 3 место
4.Сережкин Сергей Сергеевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 3 место
5.Климов Илья Валерьевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 10 класс, 2 место
6.Чернов Роман Валерьевич – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 3 место
7.Митин Денис Станиславович – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 2 место
8.Кузин Аким Дмитриевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 3 место
9.Картышов Илья Александрович – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 3 место
ИСТОРИЯ
1.Давыдочкина Елизавета Витальевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 7 класс, 2 место
2.Желудков Александр Владимирович – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 7 класс, 3 место
3.Клочкова Валерия Максимовна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 8 класс, 2 место
4.Замошникова Елизавета Игнатьевна – МБОУ «Черепетская СОШ им.Аносова», 8 класс, 3 место
5.Ивлев Александр Романович – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 8 класс, 3 место
6.Морозова Анастасия Валерьевна – МБОУ «СОШ №1 г.Суворова», 9 класс, 2 место
7.Каплунов Константин Сергеевич – МБОУ «СОШ №1 г.Суворова», 9 класс, 3 место
8.Андреева Светлана Александровна – МБОУ «Агеевская СОШ №3»,10 класс, 2 место
9.Тихонов Иван Валерьевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 10 класс, 3 место
10.Овчинникова Василиса Максимовна – «Новочерепетская СОШ», 11 класс, 2 место
11.Тришкина Элеонора Валерьевна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 11 класс, 3 место
БИОЛОГИЯ
1.Носова Елена Игоревна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 7 класс, 2 место
2.Мишина Дарья Игоревна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 7 класс, 2 место
3.Морозов Станислав Сергеевич – МБОУ «Агеевская СОШ №3», 7 класс, 3 место
4.Ивлев Александр Романович – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 8 класс, 2 место
5.Замошникова Елизавета Игнатьевна – МБОУ «Черепетская СОШ им.Аносова», 8 класс, 3 место
6.Омран Фади Шауки – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 9 класс, 2 место
7.Томкина Валентина Александровна – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 9 класс, 3 место
8.Тарасов Владислав Русланович – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 2 место
9.Пошехонцева Виктория Юрьевна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 10 класс, 3 место
10.Голованова Алина Сергеевна – МБОУ «Черепетская СОШ им.Аносова», 11 класс, 2 место
11.Мадудина Юлия Сергеевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 11 класс, 3 место
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
1.Мареев Андрей Андреевич – МБОУ «Черепетская СОШ им.Аносова», 7 класс, 2 место
2.Мишина Дарья Игоревна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 7 класс, 3 место
3.Безгубов Григорий Витальевич – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс, 2 место
4.Бакунькина Карина Артуровна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 8 класс,2 место
5.Голубчиков Александр Александрович – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 8 класс, 3 место
6.Ивлев Александр Романович – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 8 класс, 3 место
7.Морозова Анастасия Валерьевна – МБОУ «СОШ №1 г.Суворова», 9 класс, 2 место
8.Таратонкина Кристина Игоревна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 9 класс, 3 место
9.Лоенко Полина Викторовна – МБОУ «Черепетская СОШ им.Аносова», 10 класс, 2 место
10.Илюшина Мария Андреевна – МБОУ «Гимназия» г.Суворова, 10 класс, 3 место
11.Соловьева Екатерина Федоровна – МБОУ «СОШ №5 г.Суворова», 11 класс, 2 место
12.Стерлигов Кирилл Алексеевич – МБОУ «СОШ №2 г.Суворова», 11 класс, 3 место
|