Пятница, 26.04.2024, 16:34

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов принял участие во встрече Президента РФ Владимира Путина
    13:16
    Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов принял участие во встрече Президента РФ Владимира Путина

    5 декабря состоялась встреча  Президента РФ Владимира Путина с членами Совета при Президенте по развитию гражданского общества и правам человека, федеральными и региональными омбудсменами, представляющими все субъекты Российской Федерации.

    В мероприятии приняли участие Уполномоченный по правам человека в России Элла Памфилова, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов, уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов и многие другие. В данном мероприятии принял участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов.

    По словам Владимира Путина, институты омбудсмена должны быть во всех регионах, «где бы ни проживали граждане России – от Владивостока до Калининграда, от Мурманска до Севастополя – у них должна быть возможность защиты своих прав через институт уполномоченных».

    Президент РФ отметил особенность института уполномоченных, как особой независимой от органов власти структуры, наделенной благородной миссией – поддерживать и отстаивать права человека, и количество нуждающихся в такой помощи постоянно растет.

    «Перед институтом уполномоченного по защите прав предпринимателей стоит задача не только в защите прав и законных интересов предпринимателей. Но также для эффективной работы уполномоченный должен обеспечивать связь между властью и бизнесом. В своей работе мы стремимся создавать благоприятные условия для развития субъектов предпринимательской деятельности. Уверен, что создание благоприятного делового климата и уверенность предпринимателей в завтрашнем дне, будут способствовать развитию предпринимательской активности населения, улучшению инвестиционного климата Тульской области и процветанию России», - прокомментировал итоги мероприятия уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов.

    Просмотров: 314 | Добавил: Utkina | Теги: суворов | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области