Воскресенье, 28.11.2021, 05:46

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2011 » Март » 31 » Умники и умницы
    15:29
    Умники и умницы
    В марте прошла традиционная районная церемония чествования победителей и призеров регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников «Парад звезд – 2011». Мероприятие стало настоящим торжеством знаний, признанием труда и таланта педагогов и учащихся школ района.

    Награждение призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников провел заместитель главы администрации МО Суворовский район К.М.Минкин. Он вручил заслуженные награды победителю по русскому и призеру по английскому языкам Ирине Жуковой (11 кл., гимназия), призерам по физкультуре Василию Колосову ( 11 кл., шк. №5) и Михаилу Овсянкину (10 кл., шк. №5).
    В номинации «Созвездие – творчество юных» награды получили победитель областного конкурса творческих работ детей и подростков «Природа Тульского края глазами юного эколога-краеведа» Антон Дьячков (суворовская шк.№2), призер областного конкурса творческих работ детей и подростков «Ими гордится Тульский край» Дарья Грекова (Черепетская шк.)
    Награждение победителей
    Награждение победителей
    Награждение победителей

    В номинации «Созвездие точных наук» награждение провела заслуженный учитель РФ, победитель конкурсного отбора лучших учителей в рамках приоритетного национального проекта «Образование» Л.А. Лучанская. Она вручила дипломы победителям по математике и физике Ирине Жуковой (11 кл., гимназия), по математике –  Кристине Самойловой (10 кл., гимназия), Дмитрию Юдину (9 кл., суворовская шк. №2), Дмитрию Воронцову (8 кл., шк. №5), по физике – Игорю Штукареву (9 кл., суворовская шк. №2).
    В номинации «Созвездие – филология» вручение наград провела заслуженный учитель РФ Т.В. Кондрашкина. Из ее рук дипломы получили победители олимпиад по русскому и английскому языкам Ирина Жукова (11 кл., гимназия), по русскому языку и литературе – Анастасия Епихина (9 кл., суворовская шк. №2), по литературе – Оксана Косякова (11 кл., шк. №5) и Алина Романова (10 кл., суворовская шк. №2), по русскому языку – Валерия Мадудина (10 кл., суворовская шк. №2), по английскому языку – Елизавета Дягилева (9 кл., суворовская шк. №2).
    В номинации «Созвездие общественных наук»  заслуженный учитель РФ Л.Н. Ермакова вручила дипломы победителям олимпиады по истории Ольге Балашовой (11 кл., шк. №5), Дмитрию Матвееву (10 кл., суворовская шк. №2), Дмитрию Юдину (9 кл., суворовская шк. №2), по обществознанию – Александре Кузнецовой (11 кл., гимназия), Юлии Захаровой (10 кл., шк. №5), Александру Максимову (9 кл., Новочерепетская шк.), по праву – Владимиру Кузьмину (11 кл., гимназия), Оксане Ефимовой (11 кл., гимназия), Валерии Мадудиной (10 кл., суворовская шк. №2), Ксении Макаровой (9 кл., гимназия), по экономике – Артему Панюкову (11 кл., гимназия).
    В номинации «Созвездие естественно-научных дисциплин» церемонию награждения провела заслуженный учитель РФ Р.К.Амосова. Она вручила дипломы победителям олимпиады по географии Алексею Хромову (11 кл., Ханинская шк.), Артему Попкову (10 кл., суворовская шк. №2), Руслану Шевцову (9 кл., гимназия), по биологии–Ирине Жуковой (11 кл., гимназия), Ольге Глотовой (10 кл., гимназия), Анастасии Епихиной (9 кл., суворовская шк. №2), Владиславу Ромашову (9 кл., гимназия), по химии – Игорю Решетову (11 кл., шк. №5), Татьяне Исаевой (10 кл., гимназия), Виктору Павлову ( 9 кл., шк. №5).
    Награждение победителей
    Награждение победителей
    Награждение победителей

    В номинации «Звезды спорта, технологии и ОБЖ» директор ДЮСШ С.Я. Новиков вручил дипломы победителям олимпиады по физкультуре Василию Колосову (11 кл., шк. №5), Михаилу Овсянкину (10 кл., шк. №5), Валерию Кристеву (9 кл., шк. №5), Валерии Петровой (11кл., шк. №5), Ольге Глотовой (10 кл., гимназия), Карине Гришкиной (9 кл., шк. №5), по ОБЖ – Владимиру Кузьмину (11 кл., гимназия), Мурату Аннадурдыеву (10 кл., Ханинская шк.), Дмитрию Михалину (9 кл., гимназия), по технологии – Виктору Павлову (9 кл., шк. №5),  Анастасии Гаман (9 кл., суворовская шк. №2).

    концертная программа
    Концертная программа
    Концертная программа

    На протяжении церемонии виновникам торжества и всем присутствующим в зале дарили свои концертные номера воспитанники детской школы искусств и центра творческого развития и гуманитарного образования. Торжественно и многозначительно, подводя итог мероприятия, звучали стихотворные строки:
    Грядущее у нас не за горами, становятся реальностью мечты.
    Мы в школе силу набираем, которая нужна для высоты.
    Да, будем мы серьезнее с годами, созреет разум, окрылится мысль,
    Победы наши будут, как фундамент, тот самый, на котором строят жизнь!
    Просмотров: 1143 | Добавил: Gr1z | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2021
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    «  Март 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    В соцсетях
    В нашей области