• Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика

Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Ефремовские энергетики из филиала «Тулэнерго» стали призерами соревнований по плаванию
    15:48

Сотрудники производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завоевали третье командное место в эстафете и медали в личном первенстве по плаванию среди трудовых коллективов, учебных заведений и жителей Ефремова, посвященных годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие прошло в детско-юношеской школе № 6 «Волна». В нем приняли участие спортсмены из одиннадцати образовательных учреждений и десяти различных предприятий и организаций города. В программе состязаний было плавание на дистанциях 25 и 50 метров вольным стилем.

Команду Ефремовских электрических сетей представляли - инженер службы релейной защиты, автоматики и метрологии Сергей Говоров и электромонтер по эксплуатации электросчетчиков Олег Воробьев (соответственно, 2-е и 3-е места на дистанции 50 метров); специалист отдела управления собственностью Татьяна Нефедова и электромонтер службы изоляции и защиты от перенапряжений Наталья Голикова (соответственно, 1-е и 2-е места на дистанции 25 метров).

Призеры соревнований получили почетные грамоты и призы от Управления по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации муниципального образования Ефремовский район.

Просмотров: 362 | Добавил: Utkina | Теги: суворов | Рейтинг: 0.0/0