Четверг, 18.04.2024, 08:15

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Сотрудник Ефремовских электрических сетей филиала «Тулэнерго» награжден медалью «Трудовая доблесть»
    14:41
    Сотрудник Ефремовских электрических сетей филиала «Тулэнерго» награжден медалью «Трудовая доблесть»

    В ходе торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня Конституции, в Тульском академическом театре драмы состоялась церемония награждения заслуженных граждан, трудовых коллективов и организаций.

    В числе награжденных был электромонтер оперативно-выездной бригады 4 разряда Ефремовского района электрических сетей производственного отделения «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Алексей Косоротиков. Награду Тульской области – медаль «Трудовая доблесть» III степени ему вручил губернатор региона Владимир Груздев.

    Следует отметить, что общий стаж трудовой деятельности Алексея Петровича составляет 32 года. В тульскую энергосистему он пришел в 2003 году электромонтером по эксплуатации Ефремовского района электрических сетей. В настоящее время продолжается трудиться там же в должности электромонтера оперативно-выездной бригады.

    За годы работы Алексей Косоротиков зарекомендовал себя настоящим профессионалом, грамотным, трудолюбивым и ответственным работником. Мастерство, инициативность, ответственное отношение к порученному делу позволили ему завоевать авторитет у коллег и руководства производственного отделения. Много сил и энергии он отдает обучению вновь принятого персонала, передавая свои знания и опыт. В течение последних пяти лет под его началом были обучены семь электромонтеров.

    За безупречный и добросовестный труд, большой личный вклад в развитие электроэнергетики Алексей Петрович Косоротиков был награжден почетными грамотами Ефремовских электрических сетей и филиала «Тулэнерго», Благодарностями ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и губернатора Тульской области, занесен на Доску Почета.

    Просмотров: 346 | Добавил: Utkina | Теги: суворов, Тулэнерго | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области