Пятница, 29.03.2024, 04:38

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Декабрь » 22 » Сбербанк России и Тульская область подписали соглашение о сотрудничестве
    11:23
    Сбербанк России и Тульская область подписали соглашение о сотрудничестве

    19 декабря в Центре развития бизнеса Сбербанка России подписано СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ между Тульским отделением Среднерусского банка Сбербанка России и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области.

    Соглашение подписали Управляющий Тульским отделением Андрей Шестаков и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов .

    Главная цель соглашения - совместное участие в разработке и реализации мер, направленных на поддержку и развитие малого предпринимательства.

    «В рамках данного соглашения мы планируем организовать сотрудничество по различным направлениям. Это и совместное  проведение различных общественных мероприятий для предпринимателей, с целью повышения их юридической грамотности, в том числе и по вопросам, относящимся к банковской сфере. Также на базе Центра развития бизнеса в ближайшее будет организован прием и оказание юридических консультаций предпринимателям общественным помощником уполномоченного. Убежден, что данное соглашение, и реализуемые в рамках него мероприятия  благотворно скажутся на развитии предпринимательского климата в Тульской области», - отметил в ходе подписания соглашения уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Андрей Спиридонов.

    «Мы уже традиционно на базе ЦРБ оказываем различные услуги сегментам малого и среднего бизнеса, наши партнёры помогают предпринимателям в различных вопросах: от бухучёта до юридических консультаций  и поиска коммерческой недвижимости. Кроме того, в ЦРБ действует центр поддержки предпринимательства, в котором клиентам сообщают о существующих мерах господдержки. В партнёрской зоне мы готовы предоставить место и для консультантов службы уполномоченного по защите прав предпринимателей. В итоге ЦРБ станет настоящим домом для наших предпринимателей» - отметил Андрей Шестаков..

    Основными направлениями сотрудничества станут совершенствование системы информационно-консультационных услуг для малого предпринимательства, совместное участие в организации и проведении информационно-просветительских мероприятий (проектов) для малого и среднего предпринимательства, направленных на повышение финансовой грамотности, правосознания и правовой культуры. 

    Просмотров: 401 | Добавил: Gr1z | Теги: сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области