Пятница, 19.04.2024, 13:08

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Представители филиала «Тулэнерго» провели профориентационное мероприятие для студентов из Новомосковска
    10:59
    Представители филиала «Тулэнерго» провели профориентационное мероприятие для студентов из Новомосковска

    Важность правильного выбора будущей профессии обсуждалась на мероприятии по профориентации, которое провели представители филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» на базе Новомосковского института (филиала) ФГБОУ ВПО «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева» для студентов третьего, четвертого и пятого курсов специальности 140211 «Электроснабжение промышленных предприятий».

    Основной целью этой встречи стало информирование студентов электротехнических специальностей о возможности совершенствования профессионального образования в форме прохождения производственных и преддипломных практик, участия в работе студенческих строительных отрядов на объектах электросетевого комплекса и трудоустройстве в филиале «Тулэнерго» по окончании вуза.  

    В рамках мероприятия для студентов был показан видеофильм о кадровой политике ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и материалы о торжественном открытии летнего трудового сезона 2014 года. Также речь шла о дальнейшей работе студенческого строительного отряда (ССО) «Дон-2012» из этого учебного учреждения. 

          Заместитель начальника отдела социальной политики, развития и оценки персонала департамента управления персоналом филиала «Тулэнерго» Игорь Ежов выступил с презентацией и рассказал об основных направлениях развития тульского электросетевого комплекса, сотрудничестве с профильными вузами, особо отметив возможность для студентов продолжить профессиональное образование и получить работу в филиале «Тулэнерго».

    Заместитель начальника департамента управления персоналом филиала «Тулэнерго» Тамара Константинова ответила на вопросы о структуре предприятия, существующих вакансиях, уровне заработной платы, социальной поддержке и возможностях профессионального роста молодежи.

    Перед студентами также выступили командир ССО «Дон-2012» Сергей Перов и комиссар отряда Максим Рассохин. Они поделились своими впечатлениями о работе в стройотряде летом этого года на строительстве энергетических объектов и реконструкции ВЛ 6 кВ  РП № 1-ЗТП № 11 в городе Богородицке Тульской области в составе бригад подрядной организации ООО «Электрон», об участии в конкурсах и фестивале студенческих строительных отрядов электросетевого комплекса в Крыму в октябре текущего года.

    В завершении мероприятия руководитель ССО «Дон-2012» - доцент кафедры «Электроснабжение промышленных предприятий» Михаил Ошурков рассказал об истории создания отряда и озвучил дальнейшие планы по формированию нового состава стройотряда для работы на объектах электросетевого комплекса филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» летом 2015 года.

    Просмотров: 382 | Добавил: Utkina | Теги: суворов, Тулэнерго | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области