• Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика

Главная » 2014 » Декабрь » 16 » Победитель волейбольного турнира – вновь команда гидроцеха
    11:57
    Победитель волейбольного турнира – вновь команда гидроцеха

Завершился турнир по волейболу среди цехов Черепетской ГРЭС, посвящённый Дню энергетика.

Борьба за медали развернулась между тремя командами – ГТЦ, элетроцеха и сборной подрядных организаций (СКПО).

Первыми из них на самом старте встретились СКПО и электроцех. Электрики начали хорошо – 25:21, но затем дважды уступили – 17:25 и 10:15.

Остальные встречи фаворитов состоялись уже ближе к финишу. Сначала ГТЦ противостоял СКПО, но борьбы в этом поединке не получилось – гидротехники легко победили в двух партиях 25:15 и 25:18.

В заключительном матче турнира их соперниками были волейболисты электроцеха. После двух сетов счёт был 1:1, а решающий сет принёс победу гидротехникам.

Таким образом, команда ГТЦ вновь стала победителем турнира. Второе место впервые завоевала команда подрядчиков, а тройку призёров замкнули электрики.

Информация предоставлена спортивным обозревателем Юрием Стёпочкиным.