Пятница, 26.04.2024, 03:57

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Юные туляки побывали на общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце
    14:02
    Юные туляки побывали на общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце

    26 декабря в Москве в Государственном Кремлевском Дворце прошел общероссийский праздник новогодней елки. На главную ёлку страны пригласили более 5 тысяч школьников – победителей олимпиад и спортивных соревнований, детей из многодетных семей, воспитанников детдомов из всех регионов Российской Федерации, а также из  Абхазии, Южной Осетии и  Крыма.


    В празднике приняли участие и дети из Тульской области. Министерством образования Тульской области совместно с министерством труда и социальной защиты Тульской области, министерством здравоохранения Тульской области, Управлением Роспотребнадзора по Тульской области была сформирована делегация от Тульской области из 32 человек (8 детей – воспитанников Киреевской школы - интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; 8 детей – воспитанников социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних города Донской,  Богородицкого района; 16 учащихся школ города Тулы, Щекинского района – отличников учебы, победителей и призеров международных, всероссийских, региональных мероприятий). 
    Гости праздника участвовали в игровых программах, новогоднем хороводе, с удовольствием фотографировались со сказочными персонажами. Незабываемое впечатление осталось у юных зрителей от новогоднего представления-сказки "Волшебные краски".
    Во время пребывания юных туляков в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово» для них были организованы показ мюзикла «Белка и Стрелка», новогодняя дискотека. От тульской делегации дети Киреевской школы-интерната выступили с творческим поздравлением.
    Участники праздника выражают благодарность правительству Тульской области, всем организатором поездки на общероссийскую новогоднюю елку в Государственном Кремлевском Дворце за представленную возможность стать участниками незабываемого события.

     

    Просмотров: 388 | Добавил: Gr1z | Теги: Кремлевская елка | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области