Пятница, 19.04.2024, 06:51

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Март » 17 » Высоких наград достойны.
    15:19
    Высоких наград достойны.

    Мастера СДХ (содержание домового хозяйства) Галину Павловну Свиридову и слесаря-сантехника ОАО «Суворовский рынок»  Анатолия Викторовича Шунова ценят на родном предприятии, знают и уважают жители города. Говорят, что  обратившись к этим людям, всегда можно быть уверенным в том, что все будет сделано профессионально, качественно, с любовью к своему делу и с большим уважением к человеку.

    Галина Павловна и Анатолий Викторович работают в ОАО «Суворовский рынок» со дня открытия предприятия, а делом своим занимаются практически всю жизнь. Опыт работы у каждого из них огромный. А кроме опыта – большая ответственность, серьезный подход ко всему, чем они занимаются и, что очень важно, – любовь к людям. А ведь в сфере ЖКХ очень важно доброе отношение работников к тем, ради кого они по большому счету и трудятся. И успех приходит именно тогда, когда работа выполняется с душой.

    Накануне профессионального праздника – Дня работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Галине Павловне Свиридовой и Анатолию Викторович Шунову вручены благодарственные письма губернатора Тульской области.

    В тот же день заслуженные награды получили и их коллеги – группа работников этой отрасли. Благодарность губернатора вручена слесарю АВР на участке водоснабжения и водоотведения МКП «Город» Владимиру Александровичу Чулину. Благодарственных писем губернатора удостоены машинист экскаватора на автотракторном участке ООО «СПКХ» Владимир Васильевич Емельянов, слесарь аварийно-восстановительных работ ОАО «Энергия-1» Владимир Викторович Пепчук. Благодарственное письмо министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области вручено экономисту ОАО «Энергия-1» Галине Ивановне Бордуковой.  Высокой награды – медали «За трудовую доблесть» удостоен мастер участка «водоснабжение-водоотведение» МКП «Город» Виктор Михайлович Ломилкин. 

    Награды значимые, люди – достойные. Пожелаем им новых трудовых достижений.

    Л.Романова.

     

    Просмотров: 407 | Добавил: Romanova | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области