Суббота, 27.04.2024, 22:30

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Водители из филиала «Тулэнерго» стали призерами соревнований профессионального мастерства
    13:48
    Водители из филиала «Тулэнерго» стали призерами соревнований профессионального мастерства

    По результатам конкурса профессионального мастерства среди водителей электросетевого комплекса ОАО «МРСК Центра и Приволжья» команда филиала «Тулэнерго» заняла третье место.

    На торжественной церемонии награждения водителям из производственного отделения «Тульские электрические сети» - Александру Февронину, Вадиму Субботину и Сергею Шилкину вручили «Бронзовую шестерню».

    Следует отметить, что большой вклад в подготовку команды внесли: представители Тульских электрических сетей – заместитель начальника производственного отделения по общим вопросам Роман Тимонин, заместитель начальника службы механизации и транспорта Валерий Гордеев, инженер оперативно-диспетчерской службы Ольга Меньшенина, а также  начальник отдела механизации и транспорта филиала «Тулэнерго» Юрий Дьяков.

    Тульская команда выступала на трех автомобилях марок «ГАЗ-3110», «УАЗ-3909» и «ГАЗ-33081» и успешно выполнила задания трех этапов соревнований. На первом водители должны были преодолеть специальную трассу и выполнить такие фигуры вождения, как «змейка» (передним и задним ходом), параллельная парковка, парковка задним ходом, прохождение габаритных коридоров передним и задним ходом, прохождение колейного мостика и ряд других. На втором - с помощью компьютерного тестирования проверялись знания «Правил дорожного движения». На последнем этапе водители демонстрировали навык оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве и при дорожно-транспортных происшествиях.

    Напомним, что соревнования профессионального мастерства водителей, в которых участвуют все девять филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья», проводятся уже в четвертый раз. Своими целями они ставят демонстрацию теоретических знаний и практических навыков специалистов, повышение их квалификации, межличностное общение. Участники соревнований не только совершенствуют свое мастерство, но и приобретают бесценный опыт, который поможет им в дальнейшей деятельности – для эффективного решения всех поставленных задач и повышения безопасности дорожного движения.       

    Просмотров: 606 | Добавил: Gr1z | Теги: Тулэнерго | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области