Пятница, 19.04.2024, 13:49

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Март » 30 » В Тульском отделении Сбербанка подвели итоги работы за 2014 год
    11:12
    В Тульском отделении Сбербанка подвели итоги работы за 2014 год

    Управляющий Тульским отделением Андрей Шестаков подвел итоги деятельности отделения за 2014 год и рассказал региональным журналистам об особенностях  работы в 2015 году. За 2014 год Тульское отделение нарастило свою долю на региональном рынке кредитования на 5,3% до 44,4%. Наиболее активными темпами развивалось кредитование предприятий ОПК, крупного (135%) и малого (127%) бизнеса.

    Все больше предприятий Тульской  области доверяют свои средства Сбербанку. Так привлеченные средства корпоративных клиентов увеличились на 168% до 17.2 млрд. руб.

    «Мы планируем и дальше оставаться лидерами в этом сегменте за счет качества сервиса, который мы стараемся каждый год существенно улучшать, - отметил Андрей Шестаков - В 2015 г году будут активно развиваться on-line услуги. Это, прежде всего, Сбербанк Бизнес Онлайн. Многие продукты уйдут в онлайн – это и e-депозиты и удаленное открытие счетов. Такие услуги существенно повысят нашу эффективность, потому что способствуют снижению издержек. Появятся и совершенно новые продукты, которые актуальны именно в кризисный период, и мы их запуск ускоряем – это электронный факторинг, вы увидите его уже во втором квартале 2015 года. Услуга самоинкассации – когда клиент самостоятельно сможет внести на расчетных счет организации денежные средства через любой банкомат с функцией приёмам наличных».

    Одна из стратегических целей 2015 года в сотрудничестве Тульского отделения с малыми предприятиями (у отделения около 9 тысяч клиентов этого сегмента) это также – развитие дистанционных каналов обслуживания. Кроме этого, клиенты Сбербанка имеют возможность использовать защищенную электронную систему документооборота Е-invoicing для взаимодействия между собой, а также с контролирующими органами – ФНС, ПФР.

    Ипотечное кредитование остается приоритетом Тульского отделения. За 2014 год выдано  более 5700 ипотечных кредитов. Более 1700 молодых семей стали обладателями новых квартир

    Управляющий сообщил журналистам, что в Тульском отделении приступили к приему заявок на ипотечное кредитование с господдержкой, ставка по таким кредитам составляет всего 11,9 %, предложение распространяется на новостройки. Кроме того, в рамках договоренностей Тульского отделения со своими партнерами на рынке жилья уже 11 компаний - застройщиков региона готовы поддержать потенциальных покупателей, которые воспользуются продуктом «Ипотека с господдержкой». Скидка будет единой у всех застройщиков и составит 1% от стоимости квартиры. Данное  предложение уникально и будет действовать в период с 01.04.2015 по 01.06.2015. Такие привлекательные условия покупки жилья появились впервые.

    Просмотров: 417 | Добавил: Utkina | Теги: суворов, сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области