Суббота, 20.04.2024, 07:36

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Февраль » 4 » В Суворове «Зарница» не забыта
    15:43
    В Суворове «Зарница» не забыта

    Более 100 человек стали участниками и зрителями военно-патриотической игры по типу широко известной в своё время «Зарницы». Прошла игра на стадионе посёлка Центральный и называлась «Юные патриоты – надежда России».


    Её организаторами были заведующий спортивным отделом местного дома культуры Александр Соболев и директор Агеевской школы №3 Владимир Захаров, он же – главный судья соревнований.
    В состязаниях участвовали 4 команды – ученики пятого, шестого, седьмого и восьмого классов. А в болельщиках была практически вся школа.
    Для участия в соревнованиях каждый класс отбирал самых смелых, ловких и выносливых, никому ведь не хотелось проигрывать. Но было и ещё одно требование – обязательное умение кататься на коньках.
    Предложенные конкурсы были совсем не простыми, к тому же их было восемь! «Лабиринт», «Бег по бревну», «Гонки на санках», «Метание гранаты», «Минное поле», «Перетягивание каната», «Змейка на коньках между кеглями со стрельбой по мишени»,  «Змейка на коньках между кеглями с метанием гранаты» – действительно, в таких конкурсах, чтобы проявить себя, требовалось особое упорство.
    Борьба велась с переменным успехом, инициатива переходила от одной команды к другой, но в конечном итоге победы добились семиклассники.
    «Это замечательный праздник! Мы получили море позитива, расходимся с большим сожалением и желанием ещё и ещё быть участниками подобных мероприятий», – вот так оценивали игру и её участники, и зрители. И при этом очень благодарили главу администрации муниципального образования Северо-Западное Ирину Чекмарёву за возрождение поселкового стадиона.

    Наталья Фёдорова.

    Просмотров: 502 | Добавил: Gr1z | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области