Среда, 24.04.2024, 06:07

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Март » 16 » В филиале «Тулэнерго» прошла проверка по вопросам мобилизационной подготовки и гражданской обороны
    14:48
    В филиале «Тулэнерго» прошла проверка по вопросам мобилизационной подготовки и гражданской обороны

    В соответствии с «Планом основных мероприятий на 2015 год» деятельность филиала «Тулэнерго» в сфере мобилизационной подготовки и гражданской обороны проверила комиссия ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

    Возглавил работу комиссии начальник отдела мобилизационной подготовки и гражданской обороны Владимир Безродный. В ее состав вошли ведущие специалисты данного отдела и начальник службы производственной безопасности и производственного контроля филиала «Тулэнерго» Вадим Шацких.

    Программой проверки было предусмотрено тестирование на знание основных нормативно-правовых документов руководящего состава управления филиала «Тулэнерго» и его производственных отделений - Тульских и Новомосковских электрических сетей, а также персонал Ефремовских и Суворовских электрических сетей. Тестирование показало хороший уровень подготовки руководителей и персонала филиала.

    В рамках проверки производственных отделений Ефремовские и Суворовские электрические сети рассматривались действия личного состава нештатных формирований гражданской обороны. Лучшие результаты при этом показали ефремовские энергетики.

    Также в филиале «Тулэнерго» были проведены две тренировки - по мобилизационной подготовке и по реагированию на чрезвычайные ситуации. В ходе этих тренировок отрабатывались вопросы оповещения и сбора руководящего состава управления филиала, производственных отделений, районов электрических сетей и выработки решений по устранению аварийных ситуаций на объектах.

    Проверка филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошла в строгом соответствии с утвержденным планом, в спокойной и деловой обстановке. Проведенные тренировки показали важность и необходимость своевременного решения вопросов мобилизационной подготовки и гражданской обороны для обеспечения безопасности и защиты работающего персонала филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» при возникновении различных чрезвычайных ситуаций.  

    Просмотров: 334 | Добавил: Gr1z | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области