Вторник, 23.04.2024, 18:17

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Февраль » 10 » В банкоматах Среднерусского банка и в «Сбербанк Онлайн» можно пополнить единую транспортную карту Подмосковья «Стрелка»
    16:14
    В банкоматах Среднерусского банка и в «Сбербанк Онлайн» можно пополнить единую транспортную карту Подмосковья «Стрелка»

    Пополнить единую транспортную карту Подмосковья «Стрелка» теперь можно более чем в 3000 банкоматах Среднерусского банка Сбербанка России в Московской области и через систему интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн».

    Напоминаем, что карта «Стрелка» действует с 1 февраля для проезда на автобусах ГУП МО «Мострансавто» на всей территории Московской области.

    «Пополнение карты «Стрелка» в Среднерусском банке Сбербанка России организовано с использованием современных информационных технологий – моментального зачисления суммы оплаты на карту и идентификации карты по штрих-коду. Пополнить карту можно как наличными, так и с банковской карты Сбербанка. В ближайшее время мы планируем ввести услугу «Автоплатеж» для автоматического зачисления денег на карту. Также в планах – реализовать пополнение карты в банкоматах Сбербанка в ближайших к Московской области регионах», – прокомментировала заместитель председателя Среднерусского банка Нонна Звягинцева.

    «Ежедневно карту «Стрелка» покупают более тысячи человек. Это свидетельствует о востребованности безналичной системы оплаты проезда среди граждан. Мы, в свою очередь, постоянно совершенствуем сервисы «Стрелки», учитывая пожелания и предложения пользователей карты, а также работаем над расширением ее возможностей»,  – отметил Президент ОАО «УЭК» Алексей Попов.

    Единая транспортная карта Московской области «Стрелка» предназначена для оплаты проезда на общественном транспорте Подмосковья. Карта неименная и пополняемая.

    Приобрести «Стрелку» можно в кассах ГУП МО «Мострансавто», у кондуктора или водителя, а также в салонах «Евросеть». Карты продаются по цене 200 рублей, 120 из которых доступны для оплаты проезда. Стоимость проезда по карте «Стрелка» может быть снижена до 18 рублей в зависимости от количества поездок за месяц.

    С 1 марта на «Стрелку» можно будет также записать билет на подмосковные электрички. В планах Правительства Московской области и инвестора проекта ОАО «УЭК» – использование «Стрелки» на троллейбусах и автобусах частных перевозчиков.

    Просмотров: 368 | Добавил: Gr1z | Теги: сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области