Суббота, 20.04.2024, 04:22

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Апрель » 1 » Среднерусский банк Сбербанка России сообщает о снижении процентных ставок на потребительские кредиты по новым заявкам
    14:52
    Среднерусский банк Сбербанка России сообщает о снижении процентных ставок на потребительские кредиты по новым заявкам

    Среднерусский банк Сбербанка России сообщает о снижении процентных ставок по потребительским кредитам по вновь принимаемым заявкам от 1 до 2  п.п.

    По «Потребительскому кредиту под поручительство физических лиц» клиентам предлагаются процентные ставки от 17,5% годовых в рублях. По «Потребительскому кредиту без обеспечения» и «Потребительскому кредиту на рефинансирование внешних кредитов» – от 18,5% годовых в рублях. Процентные ставки по этим продуктам устанавливаются для каждого клиента индивидуально в зависимости от его надёжности и платёжеспособности.

    По «Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС»* по вновь принимаемым заявкам процентные ставки теперь составляют 20,5% годовых в рублях с обеспечением и 21,5% годовых в рублях без обеспечения. 

    «Потребительские кредиты продолжают быть востребованными среди клиентов Среднерусского банка Сбербанка России. Уверен, многие клиенты оценят предложение по снижению ставок на потребительские кредиты, так как на сегодня это одно из лучших предложений на рынке. Также в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору», – отметил вице-президент Сбербанка России – председатель Среднерусского банка Игорь Артамонов.

    В Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту, а требование к страхованию жизни, которое является добровольным, не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору. Подробнее с новыми условиями кредитования можно ознакомиться на сайте Банка в разделе потребительского кредитования.

    Просмотров: 495 | Добавил: Utkina | Теги: суворов, сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области