Четверг, 18.04.2024, 16:12

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Январь » 15 » Среднерусский банк финансирует жилищное строительство в Туле
    15:12
    Среднерусский банк финансирует жилищное строительство в Туле

    Среднерусский банк Сбербанка России частично финансирует строительство  жилого комплекса по ул. Первомайская в Туле. Заемщиком кредита на строительство в размере 730 млн рублей выступает Группа компаний «Внешстрой», являющаяся одной из крупнейших строительных компаний в регионе.

    Новый жилой комплекс расположен в центральной части города Тулы в непосредственной близости от центрального парка им. Белоусова.   Это первая из двух очередей строительства. Реализация проекта придаст новый современный облик жилой части города. В  состав  комплекса,  состоящего  из  трех   жилых  домов,  входит  полый  набор  инфраструктурных  объектов,  необходимых  для  комфортного  проживания: двухъярусный подземный  паркинг,  фитнес  клуб  с  бассейном, магазин,  и,  даже  небольшой  детский  сад.    Проект также предусматривает реконструкцию существующих в окружении объектов социальной инфраструктуры (дворов, школ и детских садов). 

    Возводимые высотные жилые дома относятся к категории бизнес-класса. Строительство ЖК ведётся в условиях плотной существующей городской застройки, что само по себе уже является уникальностью, т.к. строительство в стесненных условиях объектов подобного класса требует высокого профессионализма застройщика. 

    «Внешстрой» является лидером по застройке жилой недвижимости в Туле и Тульской области и за 20 лет успешной работы на рынке  сдала в эксплуатацию более 500 тыс.м2. Одновременно компания является активным участником социальной программы по переселению граждан России из ветхого и аварийного жилья.

    Это одна из немногих компаний имеющая постоянный штат сотрудников более 500 человек и осуществляющая полный цикл производства от проектирования до обслуживания готового объекта. Компания зарекомендовала себя на рынке как добросовестный застройщик.

    История взаимоотношений компании со Сбербанком начинается с 2009, при этом Сбербанк является основным финансовым партнеров «Внешстрой». 

    Просмотров: 418 | Добавил: Utkina | Теги: суворов, сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области