Пятница, 26.04.2024, 18:22

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Февраль » 17 » Спортсмены Черепетской ГРЭС - чемпионы зимней спартакиады среди энергетиков Тульской области
    09:16
    Спортсмены Черепетской ГРЭС - чемпионы зимней спартакиады среди энергетиков Тульской области

    В минувшие выходные санаторий-курорт «Краинка» гостеприимно открыл свои двери перед спортсменами-энергетиками. Здесь состоялась VII зимняя спартакиада Тульского электропрофсоюза. В соревнованиях приняли участие 10 команд предприятий энергетического комплекса Тульской области. Традиционно спартакиада включала четыре вида спорта. 


    В первый день проводились соревнования по шашкам и шахматам. Шахматисты Александр Дивиза и Светлана Пефтеева в личном зачёте заняли вторые места, обеспечив победу в командном зачете по шахматам. Сильная игра шашистов Александра Андреева, Александра Киреева, Елены Жигаловой и Ларисы Болдовой принесла им победу по этому виду спорта в командном зачёте. В личном первенстве третье место занял Александр Андреев. 
    Второй день спартакиады открыли лыжные гонки. Команда лыжников в составе Ирины Кузнецовой, Светланы Пахомовой, Владимира Кузнецова и Алексея Пахомова заняла первое место. В этом году, впрочем, как и в прошлом, ни один из наших лыжников не остался без призового места в личном зачёте. Алексей Пахомов и Владимир Кузнецов заняли вторые места. А наши энергичные девушки Ирина Кузнецова и Светлана Пахомова стали победителями в своих возрастных группах. Надо отметить лучшего лыжника Суворовского района – Алексея Пахомова, на этапе соревнований он упал и сломал лыжную палку, но не смотря на это пришел вторым, успупив победителю всего двадцать одну секунду. В соревнованиях по плаванию среди женщин Светлана Исаева одержала безоговорочную победу, у Светланы Ульяновой второе место. Достойно выступили и мужчины: Александр Соболев занял третье место, а Эдуард Исайченков - четвёртое. В итоге – пловцы Черепетской ГРЭС стали победителями в командном зачете! 
    Отличные результаты нашей сборной по всем представленным видам спорта принесли сборной Черепетской ГРЭС абсолютную победу!
    Хочется отметить, что на протяжении многих лет команда не сдаёт позицию сильнейшей среди энергетических предприятий области. Десять из четырнадцати членов команды получили личные награды! В чём же секрет успеха? Ответ очевиден – на станции созданы все условия для развития спорта: проводится круглогодичная спартакиада, включающая в себя двенадцать видов спорта, организуются турниры и товарищеские встречи, посвящённые праздничным датам. Кроме того все работники электростанции имеют возможность бесплатно посещать бассейн, секцию по аэробике, тренажёрный зал. Поддержка со стороны предприятия и здоровый спортивный азарт черепетских энергетиков позволяют им быть лучшими!
    Поздравляем коллег, а так же главного тренера черепетских энергетиков Виктора ивановича Тяпкина с победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!
    Светлана Пефтеева

    Просмотров: 475 | Добавил: Gr1z | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области