• Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика

Главная » 2015 » Январь » 27 » Сотрудники Белевского РЭС филиала «Тулэнерго» стали лучшими в лыжной гонке
    15:01
    Сотрудники Белевского РЭС филиала «Тулэнерго» стали лучшими в лыжной гонке

В Центральном парке города Суворова состоялись соревнования по лыжам среди работников производственного отделения «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

По итогам лыжной гонки лучшие результаты показала команда Белевского района электрических сетей (РЭС), занявшая 1-е место. На втором месте – спортсмены из Суворовского РЭС, третье – у сотрудников Чернского РЭС.

В личном зачете победителями соревнований в своих возрастных категориях стали: электромонтер оперативно-выездной бригады Суворовского РЭС Максим Шрамченко, диспетчер Дубенского РЭС Виктор Вайвод, инженер производственно-технической службы Мария Степанова, контролер энергонадзора группы учета электроэнергии Белевского РЭС Ольга Тарасова.

Почетное второе место заняли: инженер службы релейной защиты, автоматики и метрологии Сергей Струенков, начальник службы производственного контроля и охраны труда Михаил Котов, экономист экономического отдела Татьяна Коновалова и инженер группы учета электроэнергии Чернского РЭС Жанна Мелюхина.

Завершают тройку призеров — мастер службы механизации и транспорта Михаил Лакаев, старший мастер отдела хозяйственного обслуживания Юрий Ключников, техник Суворовского РЭС Оксана Еремина, электромонтер по эскизированию трасс ЛЭП Суворовского РЭС Лариса Селиванова.

Напомним, что в производственном отделении «Суворовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» уделяют особое внимание реализации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий. Данная лыжная гонка проводились в целях выявления сильнейших спортсменов производственного отделения для дальнейшего их участия в спартакиаде энергетиков Тульской области.

Просмотров: 449 | Добавил: admin | Теги: Суворов Светлый путь | Рейтинг: 0.0/0