Пятница, 26.04.2024, 06:01

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Февраль » 9 » Сотрудниками филиала «Тулэнерго» выявлен факт хищения электроэнергии в Киреевском районе Тульской области
    10:35
    Сотрудниками филиала «Тулэнерго» выявлен факт хищения электроэнергии в Киреевском районе Тульской области

    Очередной рейд по выявлению фактов бездоговорного потребления электроэнергии был проведен сотрудниками службы безопасности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», отдела по связям с общественностью и персоналом Киреевского городского района электрических сетей производственного отделения «Тульские электрические сети» совместно с представителями администрации муниципального образования и средств массовой информации в деревне Александровка Киреевского района. В его ходе обнаружен случай хищения электроэнергии бытовым потребителем.

    Гражданин Ю., проживающий в этом населенном пункте, не имея договора на поставку электроэнергии, уже несколько месяцев незаконно ее использовал в нуждах личного подсобного хозяйства, для чего совершил наброс провода на линию электропередачи. О размерах хищения электроэнергии можно судить по тому, что предназначалась она для достаточно большого помещения, в котором содержались коровы, телята и овцы.

    По этому факту был составлен соответствующий акт о бездоговорном энергопотреблении. Если задолженность гражданина Ю. не будет погашена добровольно, акт передадут в суд.

    Подобные рейды, в том числе с привлечением представителей правоохранительных органов, проводятся энергетиками еженедельно, во всех районах Тульской области, входящих в зону обслуживания филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».  

    Поэтому, филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» напоминает, что несанкционированное потребление электроэнергии способно вызвать технологические нарушения в работе электрооборудования, несет прямую угрозу жизни и здоровью потребителей, является не просто банальным воровством, а переходит в разряд правонарушений, подрывающих экономическую и энергетическую безопасность государства.

     
    Просмотров: 444 | Добавил: Gr1z | Теги: Тулэнерго | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области