Воскресенье, 28.04.2024, 16:35

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Сбербанк России отметил свой 173-й день рождения.
    16:52
    Сбербанк России отметил свой 173-й день рождения.

    В праздничный день, общаясь с журналистами, управляющий Тульским отделением Андрей Шестаков подвел некоторые итоги работы за прошедший год.

    Было отмечено, что Тульскому отделению Сбербанка принадлежит больше половины (52%) банковских активов области, оно входит в пятерку крупнейших налогоплательщиков региона.. Жители региона открыли более 5 миллионов счетов и доверили Сбербанку около 70 млрд.рублей. Хорошим подарком для всех клиентов стало повышение этой осенью процентных ставок по вкладам и сертификатам.

     Шесть из десяти семей при решении жилищных вопросов выбирают своим партнером Сбербанк. Тульское отделение за первые десять месяцев 2014 года уже повторило рекорд 2013 года – более 4500 выданных ипотечных кредитов и к концу этого года планирует перешагнуть порог в 5500 кредитов.

    Доля Сбербанка на рынке зарплатных проектов в Тульской области составляет 55%. Общее количество организаций, переведенных на зарплатные проекты – превышает 4100, только в этом году на крупных предприятиях (с фондом оплаты труда более 80 млн руб.) выдано 3200 карт.

    – Сбербанку доверяют по многим причинам, но одна из главных заключается в нашем девизе – «Всегда рядом». Развитая сеть современных офисов, точки присутствия специалистов на предприятиях, в офисах агентств недвижимости, самая крупная сеть банкоматов и удобное онлайн-обслуживание – все это формирует отношение клиентов. А широчайшая линейка наших предложений способна удовлетворить практически любой запрос, - комментирует управляющий Тульским отделением Сбербанка России Андрей Шестаков - Мы продолжаем лучшие традиции сберегательного дела в России.

    О традициях рассказывает музей сберегательного дела, создаваемый в головном офисе Тульского отделения не одно десятилетие. К очередному профессиональному празднику он пополнился новыми экспонатами, а в День рождения Сбербанка история «ожила».

    Сценку из быта XIX века актеры драмтеатра разыграли для сотрудников Тульского отделения прямо в интерьерах музея в День рождения Сбербанка.

    Сотрудники отделения стали и первыми посетителями фотовыставки с говорящим названием: «В объективе-Тульская область». Авторы работ - известные тульские фотохудожники. Фотовыставка также открылась в профессиональный праздник в здании на Крестовоздвиженской. Выставку планируют постоянно обновлять.

    А накануне коллектив Тульского отделения побывал на  показе премьерного спектакля в театре драмы. На торжественном собрании в театре отличившимся  работникам вручили почетные грамоты и благодарности губернатора, администрации города и области, управляющего отделением.

    Почётный знак администрации Территориального управления Центрального района Тулы за вклад в развитие района получил управляющий Андрей Шестаков.

    Много тёплых слов банковские работники услышали от министра финансов области Владимира Юдина, главы Тулы Юрия Цкипури, заместителя председателя областной Думы Юлии Марьясовой, заместителя начальника Центрального района Тулы Сергея Авдюшина. 

    Просмотров: 427 | Добавил: Utkina | Теги: суворов, сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области