Четверг, 28.03.2024, 14:05

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Март » 30 » Сбербанк России и Минсельхоз МО подписали соглашение о сотрудничестве в рамках агрофорума «Овощкульт»
    18:51
    Сбербанк России и Минсельхоз МО подписали соглашение о сотрудничестве в рамках агрофорума «Овощкульт»

    Сбербанк России и Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области заключили соглашение о сотрудничестве. Торжественная церемония подписания документа заместителем председателя Среднерусского банка – управляющим головным отделением Сбербанка России по Московской области Михаилом Чачиным и министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрием Степаненко состоялась в рамках Международного аграрного форума овощных культур «Овощкульт».

    Соглашение определяет порядок взаимодействия Сбербанка и Московской области по вопросам развития долгосрочного и эффективного сотрудничества при решении приоритетных задач по развитию агропромышленной отрасли региона.

    Стороны договорились о взаимодействии при разработке проектов агропромышленной отрасли, имеющих региональное и межрегиональное значение, планируемых к реализации на территории  Московской области, в том числе осуществляемых на условиях государственно-частного партнерства; об организации совестных  «круглых» столов и рабочих групп при Министерстве сельского хозяйства Московской области.

    Также Сбербанк намерен участвовать в финансовой поддержке предприятий малого и среднего бизнеса и агропромышленного комплекса региона.

    «Подписание партнерского соглашения с Московской областью еще раз подтвердило серьезную заинтересованность Сбербанка России в развитии инвестиционной привлекательности агропромышленного комплекса Московской области», – отметил заместитель председателя Среднерусского банка, управляющий отделением Сбербанка России по Московской области Михаил Чачин.

    «Имея поддержку такого стратегического партнера, как Сбербанк России, мы можем быть уверены, что приоритетные инвестиционные проекты в сфере АПК, несомненно, будут реализованы. В конечном итоге совместными усилиями мы решаем важную задачу по обеспечению населения региона качественными экологически безопасными продуктами», – считает министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Дмитрием Степаненко.

    Просмотров: 328 | Добавил: Gr1z | Теги: сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области