Суббота, 20.04.2024, 10:51

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Апрель » 24 » Сбербанк признан лидером корпоративного образования в России
    11:11
    Сбербанк признан лидером корпоративного образования в России

    Сбербанк занял первое место в новом рейтинге «15 лидеров корпоративного образования», опубликованном журналом РБК. Методика составления рейтинга учитывала, как затраты на образование соотносятся с фондом оплаты труда в компаниях, рост или падение таких затрат за последние три года, рост или сокращение числа людей, прошедших через корпоративные программы обучения, и ряд других факторов.

    В конце 2014 года состоялась официальная церемония открытия нового кампуса Корпоративного университета Сбербанка в Истринском районе Подмосковья. Кампус спроектирован с учётом лучшего мирового опыта корпоративных учебных центров и не имеет аналогов в России. Инновационная образовательная среда и многофункциональная  инфраструктура кампуса позволяют реализовывать на мировом уровне учебные программы, бизнес-конференции и мероприятия по развитию корпоративной культуры Сбербанка. Кампус предоставляет возможность проводить обучение более 500 человек одновременно, его гостиничный комплекс рассчитан на 330 мест, кампус располагает современной библиотекой и спортивным комплексом с плавательным бассейном и открытыми игровыми площадками.

    В 2015 году обучение в этом кампусе и региональных учебных центрах пройдут все специалисты и руководители Сбербанка. Обучение ведётся с активным использованием уникального портала Виртуальной школы Корпоративного университета Сбербанка, к которому уже в текущем году будет подключено 50 тыс. руководителей и специалистов.

    «Сотрудники Сбербанка являются для банка важнейшей ценностью: ведь именно они постоянно и успешно работают над повышением конкурентоспособности банка, – говорит старший вице-президент – руководитель блока HR Сбербанка Алексей Мехоношин. – Сбербанк в полной мере осознает свою ответственность за профессиональное и личное развитие сотрудников, и наш Корпоративный университет успешно решает задачи в этой сфере».

    Просмотров: 498 | Добавил: Gr1z | Теги: сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области