Воскресенье, 28.04.2024, 06:44

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Полвека - любимому делу
    10:43
    Полвека - любимому делу

    30 ноября отметит свой юбилей отличник народного образования РФ Валентина Кузьминична Стрелкова. Это человек, который без остатка отдал себя образованию, посвятив почти полвека любимой работе.

    В ноябре 1975 года Валентина Кузьминична была назначена инспектором школ Суворовского РОНО. В те годы в районе было много школ, и инспектору приходилось часто бывать в них, проводить фронтальные проверки, посещать занятия учителей, осуществлять контроль. И всегда В.К.Стрелкова успевала сделать свою работу качественно и ответственно. Учителя всегда говорили о ней как о справедливом, порядочном, умном человеке.

    Менялось название учреждения, менялись названия должности,  на которой трудилась Валентина Кузьминична. Неизменными оставались ее высокий профессионализм,  высочайшая культура, интеллигентность. С Валентиной Кузьминичной всегда было легко и интересно общаться: отличный собеседник, она обладает широким кругозором, очень любит читать. Кроме того, она – заядлая путешественница и театрал.

    Эта женщина очень требовательна, и прежде всего, к себе. Она умеет внимательно  выслушать человека, дать ему компетентный совет. И делает это не навязчиво, а так, как  умеет делать это только она, – от всей души.

    Валентина Кузьминична – замечательная мать и лучшая в мире бабушка, которая волнуется и тревожится за своих  родных и близких.

     Она не прерывает связи со своими коллегами, интересуется их жизнью, дает нужные советы. Когда заходит разговор о работе и школе, в ее глазах вновь вспыхивают искорки радости и лицо ее светлеет.

    Мы, ее бывшие коллеги, с чувством глубокой благодарности вспоминаем  Валентину Кузьминичну, говорим о ней самые теплые слова и от всей души поздравляем ее с юбилейной датой.

     

    Директора и заведующие образовательными организациями

     Суворовского района.

     

    Просмотров: 687 | Добавил: Romanova | Рейтинг: 5.0/1
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области