• Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика

Главная » 2013 » Ноябрь » 7 » Пловцы Суворовского района достойно выступили на открытом чемпионате
    15:26
    Пловцы Суворовского района достойно выступили на открытом чемпионате
    Пловцы Суворовского районаВ Новомосковске прошел очередной Чемпионат Тульской области по плаванию, в котором участвовали и спортсмены Суворовского района.
    С прошлого года чемпионат стал открытым, и теперь занять призовые места тульским пловцам стало сложнее. В этом году в чемпионате участвовали спортсмены Тульской, Белгородской, Рязанской областей и команда города Санкт-Петербурга.
    Несмотря на серьезную конкуренцию, наши спортсмены выступили достойно, вернувшись с соревнований с призовыми местами и личными рекордами.
    Даниил Калинкин занял 2-е место на дистанции 200 м и 3-е место на дистанции 100 м баттерфляем, поставив новые рекорды Суворовского района (1.01.15 сек. и 2.17.64 сек.).
    Дарья Пермякова заняла 1 место – 400 м в комплексном плавании, Анастасия Гусакова – 2 место 400 м в комплексном плавании и 3 место 800 м вольным стилем, Марков Владислав – 3 место – 400 м в комплексном плавании.
    Многие спортсмены Суворовской команды значительно улучшили свои результаты: Низовцев Кирилл показал лучшее личное время 100 м, 200 м и 400 м вольным стилем, Корниенко Екатерина – 200 м на спине и 50 м вольным стилем; Попов Дмитрий 100 м на спине и 800 м вольным стилем, Кузнецова Елена 200 м в комплексном плавании; Панферова Виктория – 50 м вольным стилем, Корнаушенкова Алина - 100м и 200 м на спине.