Суббота, 20.04.2024, 16:24

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Декабрь » 24 » Организация работы студенческих строительных отрядов на объектах тульского электросетевого комплекса отмечена наградами
    17:03
    Организация работы студенческих строительных отрядов на объектах тульского электросетевого комплекса отмечена наградами

    На торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня энергетика, заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин вручил Благодарности ОАО «Россети» руководителям подрядных организаций, обеспечивавших работу студенческих строительных отрядов в ходе летнего трудового семестра на объектах тульского электросетевого комплекса.

     

    Такой награды директор ООО «Электрон» Михаил Пивоварчук, генеральный директор ООО «Ион» Сергей Шарапов и коммерческий директор ЗАО «Тульская механизированная колонна № 46» Николай Новиков были удостоены за отличную организацию и контроль работ студенческих строительных отрядов (ССО). На высоком уровне и в сжатые сроки осуществлялась деятельность по заключению срочных трудовых договоров с каждым членом ССО; обеспечению их спецодеждой, средствами защиты, инвентарем, инструментами, материалами и питанием; проведению необходимого обучения на рабочих местах и инструктажей по охране труда и технике безопасности; доставке к месту работы и обратно.

    Однако самое главное, что было отмечено всеми участниками строительных отрядов, - это заботливое, внимательное и очень доброжелательное отношение руководителей и персонала подрядных организаций. Такой позитивный настрой позволил студентам быстро освоиться и включиться в работу, с интересом на практике изучать специфику будущей профессии.

    Напомним, что в Тульской области трудовой семестр на строительстве энергетических объектов инвестиционной программы филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проходили студенты трех ССО – «Энергетик-1», «Энергетик-2» из Тульского государственного университета и «Дон-2012» из Новомосковского филиала Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева в рамках Соглашений о сотрудничестве с этими вузами.

    Просмотров: 397 | Добавил: Utkina | Теги: суворов, Тулэнерго | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области