Четверг, 25.04.2024, 23:24

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Апрель » 17 » Николай Воробьев прокомментировал выступление президента России Владимира Путина
    11:23
    Николай Воробьев прокомментировал выступление президента России Владимира Путина

    Депутат Тульской областной Думы, секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев прокомментировал «Прямую линию» Владимира Путина.

    – Каждую пресс-конференцию, как и «горячую линию» с главой государства, абсолютно все россияне ждут с большим интересом. И смотрят с большим вниманием – и сторонники, и оппозиционеры, как бы потом они ни критиковали Президента России. Такая демократичная форма общения – с населением, с журналистами из регионов позволяет лучше, а главное – быстрее, понять изменение настроений в обществе, болевые точки, смещение вектора внимания к той или иной проблеме. 

    Посмотрите, сколько вопросов было по малому бизнесу. Это закономерное следствие актуализации этой темы на Госсовете, который недавно состоялся в Москве. Люди обсуждают решения, которые были приняты и обращают внимание Владимира Путина на те проблемы, которым уделили, по их мнению, недостаточно внимания. Кстати, вопрос о проблемах сбыта сельхозпродукции тоже можно отнести к этой теме – сельхозпроизводители сегодня задумываются не только о том, как получить хороший урожай или повысить  надои, но и о том, как выгодно реализовать свою продукцию. 

    Вполне понятно, что ситуация в мире и наши взаимоотношения с соседними государствами всех нас очень волнуют, а потому большое количество самых разных вопросов на эту тему тоже было вполне прогнозируемо.
    На мой взгляд, эта пресс-конференция в очередной раз продемонстрировала, что Владимир Путин как глава государства, не делит проблемы на мелкие и крупные, вникает в детали и внешней, и внутренней политики, великолепно ориентируется в вопросах, связанных с самыми различными отраслями экономики и социальной политики и обладает прекрасным чувством юмора, – заявил Николай Воробьёв.

    Просмотров: 431 | Добавил: Gr1z | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области