Четверг, 25.04.2024, 09:01

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Январь » 13 » Нашу газету делают мастера
    14:56
    Нашу газету делают мастера
    Газета – это продукт, в изготовлении которого используется универсальный рецепт, где всего поровну: информационности, душевности и тепла, качественной полиграфии. Сегодня речь поведем о тех, кто печатает наш «Светлый путь», кто делает его и делает очень качественно, кого по праву и с полным на то основанием мы называем сотоварищами (коллегами и партнерами как-то не хочется).
    Коллектив ефремовской типографии «Печатник» – наши сотоварищи. И в этих словах – общая работа, общая заинтересованность и общий итог – номер нашей любимой газеты, которая нынче стала цветной, о чем читатель отзывается с радостью.
    И за кадром мы оставляем сегодня рабочие моменты, где может быть всякое: состояние на пределе, утряска, утруска, замена одного материала на другой. Да и чего только на нашей общей кухне не бывает!
    Но у нас всегда хватает обоюдного взаимоуважения и выдержки, мы всегда стараемся сохранить наше взаимопонимание, без которого всем нам ну просто никак.
    И два раза в неделю выезжает из ворот ефремовской типографии «Печатник» машина с очередными номерами нашего «Светлого пути» - газеты, сработанной добротно и добросовестно журналистами и полиграфистами.
    На опубликованном  снимке – дружный коллектив предприятия. Сожалеем, что нет здесь руководителя  Любови Гавриловны Щербининой. Это двигатель, это мудрость и терпение, это большое сердце.
    Мы тесно общаемся, в газетные дни весьма и весьма многократно, с  операторами компьютерного набора и верстки Светланой Николаевной Ждановой, Людмилой Евгеньевной Митюшиной, с начальником производства Натальей Алексеевной Толочковой и диспетчером Людмилой Николаевной Молодцовой. И можем сказать со всей искренностью: они любят свое дело. А это обстоятельство наиважнейшее.
    Мы не видим и не слышим печатников Александра Александровича Комарова, Наталью Николаевну Мореву, Юрия Павловича Тихонова и главного инженера Юрия Александровича Комарова. Но плод их труда – вот он, наш добрый и любимый народом «Светлый путь».
    И потому от всего сердца мы говорим замечательному коллективу «Печатника»:
    «С праздником, наши дорогие сотоварищи! Производственных удач, благополучия и благоденствия желают вам коллектив газеты «Светлый путь» и все-все читатели Суворовского района».
    М. Вяткина.
    Просмотров: 533 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области