• Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика

Главная » 2015 » Апрель » 27 » На матчевой встрече городов России по лёгкой атлетике суворовцы выступили успешно
    10:32

Суворовские спортсмены успешно выступили на прошедшей в Узловой матчевой встрече городов России по лёгкой атлетике, посвящённой памяти дважды Героя Социалистического труда Советского Союза А.П.Завенягина.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Тулы, Узловой, Москвы, Богородицка, Алексина и других городов Тульской и Московской областей.

Наш город представляли воспитанники ДЮСШ. Спортсмены соревновались в беге на дистанциях 100, 600 и 3000 метров, а также в эстафете 4х100 метров. Суворовские спортсмены показали хорошие результаты и заняли призовые места на различных дистанциях.

Пуховский Андрей в забеге на 600 метров пришел к финишу первым. На той же дистанции, но в другой возрастной группе второе место занял Раду Сергей. Удачно выступили наши бегуны и на дистанции 3000 метров: у Торсова Егора – первое место, у Винокурова Евгения – второе.

Фаткин Дмитрий попал в финал в беге на 100 метров, но ему не хватило десятых долей секунды до призового места, однако он установил личный рекорд – 11,4 сек.