Пятница, 29.03.2024, 16:13

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Февраль » 3 » МРСК Центра и Приволжья сохранило контроль над электроснабжением потребителей в неблагоприятных погодных условиях
    13:36
    МРСК Центра и Приволжья сохранило контроль над электроснабжением потребителей в неблагоприятных погодных условиях

    Энергетики продолжают реализовывать комплекс мер, призванный обеспечить бесперебойное электроснабжение населения в условиях неблагоприятных метеорологических явлений. Благодаря оперативным действиям сотрудников компании серьезных технологических нарушений и долгосрочных отключений потребителей не допущено. 


    В течение минувшего дня все возникавшие технологические нарушения устранялись бригадами энергетиков в кратчайшие сроки, отключения социально-значимых объектов допущено не было. Персонал МРСК Центра и Приволжья продолжает находиться в повышенной готовности и способен оперативно реагировать на новые вызовы стихии. 
    Напомним, что в части регионов Центрального и Приволжского федеральных округов наблюдалось ухудшение погодных условий в виде мокрого снега и сильного ветра. В связи с этим в филиалах ОАО «МРСК Центра и Приволжья» была усилена ответственность руководителей на всех уровнях за обеспечение безаварийной работы электросетевых хозяйств, установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц из числа инженерно-технических руководителей. В энергокомпании сформировано 104 мобильных подразделений (683 чел. и 220 единиц техники). Из них 86 мобильных бригад (528 человек, 175 ед. техники) и 18 бригад внутренней взаимопомощи (155 человек, 45 ед. техники), готовых выехать к месту повреждения электрооборудования на расстояние от 500 до 1000 км - в том числе в другие регионы страны. Бригады располагают спецтехникой и оперативным транспортом повышенной проходимости, укомплектованы необходимым инструментом и приспособлениями, спецодеждой, запасом финансовых средств и продовольственными пайками. 
    Для обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей подготовлены 856 резервных источников системы электроснабжения (РИСЭ) суммарной мощностью 27,6 МВт. РИСЭ находятся в постоянной готовности и при необходимости могут использоваться на любой территории. Также на балансе МРСК Центра и Приволжья находятся 5 мобильных подстанций мощностью по 25 МВА.

     

    Просмотров: 406 | Добавил: Gr1z | Теги: Тулэнерго | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области