Воскресенье, 28.04.2024, 18:52

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Ноябрь » 21 » Министерству по информатизации и связи Тульской области покорился «Проектный Олимп»
    11:45
    Министерству по информатизации и связи Тульской области покорился «Проектный Олимп»

    Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области получило награды в 2 номинациях всероссийского конкурса «Проектный Олимп». Организатором конкурса выступил Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации.

    Главные цели «Проектного Олимпа» – развитие системы управления проектами в государственном секторе, популяризация лучших решений, создание условий для повышения эффективности госорганов.

    Конкурс «Проектный Олимп» ориентирован на органы власти разных уровней (федеральный, региональный, муниципальный), а также на госкорпорации и институты развития, которые реализуют в своей деятельности методы и средства проектного управления.

    Жюри конкурса отметило Министерство по информатизации, связи и вопросам отрытого управления Тульской области в качестве:

    • победителя номинации «Система управления программами, проектами и мероприятиями в области информатизации региональных и муниципальных органов исполнительной власти и подведомственных организаций»,
    • финалиста конкурса в номинации «Системы управления проектами с совокупным бюджетом менее 500 млн. рублей в органах власти регионального и муниципального уровня и подведомственных организациях».

    «Приятно, что систему управления проектами нашего министерства отметили на федеральном уровне. Но, в первую очередь, важна оценка результатов нашей работы жителями Тульской области. Если организация рабочих процессов внутри министерства дает ощутимый внешний результат — значит, мы на верном пути», – подчеркнул Артур Контрабаев, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

    Узнать больше об IT-проектах нашего региона можно на сайте Министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

    Просмотров: 423 | Добавил: Gr1z | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области