• Статистика

Главная » 2015 » Февраль » 26 » Из Брянска суворовские пловцы вернулись с наградами
    12:22
    Из Брянска суворовские пловцы вернулись с наградами

23-24 февраля 2015 года в Брянске прошёл Международный турнир по плаванию имени Валерия Тюрина. На эти масштабные соревнования (а в турнире принимали участие около 300 спортсменов) съехались представители многих регионов России: Брянской, Смоленской, Орловской, Калужской и Тульской областей. Два дня, юные пловцы в возрасте от 8 до 16 лет, боролись за высшие награды.

По итогам турнира призерами в своих возрастных группах стали: Гусакова Анастасия (100 м и 200 м на спине), Кибальник Анастасия (200 м брасом), Панферова Виктория (200 м баттерфляем), занявшие I место; II место заняли Марков Влад (100 м и 200 м баттерфляем), Гришин Владимир 100 м баттерфляем), Кибальник Анастасия (100 м брасом); III место у Корнаушенковой Алины (200 м на спине), Попова Дмитрия (200 м на спине и 1500 м вольным стилем), Панферова Виктория (200 м комплексное плавание), Марков Владислав (200 м комплексное плавание), Кибальник Анастасия (400 м комплексное плавание) и  Гусакова Анастасия (100 м баттерфляем).
    Команда в составе Гусаковой Анастасии, Кибальник Анастасии, Маркова Владислава и Низовцева Кирилла в упорной борьбе в комбинированной эстафете 4х50 метров заняла III место. Причем призеры эстафеты разошлись по времени буквально в секундах.
    Победителей и призеров подготовили тренеры: Ефимкина Маргарита Васильевна, Спаи Олег Генрихович, Чекмарева Ирина Анатольевна, Маркова Ольга Александровна.

Просмотров: 513 | Добавил: Gr1z | Рейтинг: 0.0/0