• Статистика

Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » И снова «Виртус» - победитель!
    14:02
    И снова «Виртус» - победитель!

В субботу состоялся финал открытого Кубка главы администрации МО Суворовский район. На поле вышли «Виртус» и «Энергия».

Первый тайм прошёл при равных шансах на успех. На каждый выпад «Виртуса» энергетики находили ответный ход, но воплотить свои возможности в голы команды не смогли.

Ключевые моменты случились в начале второго тайма. На 47-й минуте Евгений Думчев со штрафного послал мяч в левую штангу, переправившую его в сетку ворот -1:0. Спустя шесть минут, когда «Энергия» осталась в меньшинстве (Андрей Горшков, прерывая проход Дмитрия Лукьянова, получил вторую жёлтую карточку), «Виртус» завладел инициативой.

На 55-й минуте Максим Шрамченко ударом головой увеличил счёт, а затем Алексей Ионов довёл результат до 3:0.

Один ответный гол забил Кирилл Трушин, а заключительную точку поставил Максим Шрамченко.

Со счётом 4:1 «Виртус» завоевал Кубок главы – уже в третий раз!