Суббота, 20.04.2024, 14:19

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Январь » 12 » Филиал «Тулэнерго» поддерживает традицию проведения Рождественской лыжной гонки
    12:22
    Филиал «Тулэнерго» поддерживает традицию проведения Рождественской лыжной гонки

    По традиции последних нескольких лет, в праздник Рождества, на стадионе имени Е.И. Холодкова в городе Советске Щекинского района проходят соревнования регионального уровня - открытое личное первенство по лыжным гонкам «Под Рождественской звездой», организатором которых выступает детско-юношеская спортивная школа № 2.

    Напомним, что с идеей проведения ночной лыжной гонки накануне этого светлого праздника выступил заместитель генерального директора - директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин, который уже много лет серьезно занимается зимними видами спорта, в частности, лыжами и хоккеем. Ранее, на стадионе города Советска, впервые в области, были проведены работы по электрическому освещению лыжной трассы.

    В спринте на дистанцию 1 500 метров приняли участие все желающие – более ста лыжников из различных населенных пунктов Тульской области, в возрасте от 10 до 60 лет, в том числе мастера спорта, а также кандидаты в мастера спорта, спортсмены с первым разрядом по лыжам.

    Открывая мероприятие, Юрий Николаевич от всей души пожелал участникам гонки новых спортивных достижений, успехов и благополучия, а также отметил, что высокие достижения профессионального спорта трудно себе представить без массового физкультурного движения и детского спорта. Поэтому филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» активно поддерживает проведение воспитательной, спортивно – оздоровительной работы с молодежью и организацию досуга подрастающего поколения.

    В ходе соревнований мастер Южного участка службы линий электропередачи производственного отделения «Тульские электрические сети» филиала «Тулэнерго» Дмитрий Середин занял третье место в своей возрастной группе.     

    Завершилась лыжная гонка торжественной церемонией награждения победителей и призеров, которые получили грамоты, медали и памятные подарки

     

    Просмотров: 458 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области