Суббота, 20.04.2024, 04:41

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Март » 5 » Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин посетил Новомосковские электрические сети
    14:37
    Директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин посетил Новомосковские электрические сети

    В ходе рабочей поездки в производственное отделение «Новомосковские электрические сети» заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин и первый заместитель директора – Главный инженер Игорь Соколов осуществили контроль работы ряда энергообъектов, входящих в зону ответственности этого электросетевого предприятия. Руководство филиала в поездке сопровождал главный инженер Новомосковских электрических сетей Игорь Бородин.

    Следует отметить, что особое место в программе мероприятия занимала встреча с руководством и персоналом двух районов электрических сетей (РЭС), расположенных в городе Кимовске. Обсуждался вопрос об объединении этих РЭС в целях - улучшения качества технического обслуживания сетей и оперативно-диспетчерского управления, организации круглосуточного дежурства в районе, проведения ремонтно-восстановительных работ в кратчайшие сроки, эффективного использования техники при проведении ремонтов, повышения эффективности труда рабочих, руководителей, специалистов, а также оптимизации затрат.

    Так, обязательным пунктом посещения в Кимовском ГРЭС и Кимовском РЭС стала оперативно-диспетчерская служба. Заслушав отчеты диспетчеров о текущей обстановке на объектах сетевого комплекса производственного отделения, Юрий Тимонин пообщался с сотрудниками службы. Также была осмотрена специальная автотранспортная техника, используемая при проведении ремонтно-восстановительных работ и условия ее содержания.

    В завершении поездки заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» Юрий Тимонин отметил важность и целесообразность проведения подобных поездок в производственные отделения в целом для эффективной организации работ по обеспечению надежного электроснабжения потребителей региона.

    Просмотров: 354 | Добавил: Gr1z | Теги: Тулэнерго | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области