Среда, 24.04.2024, 20:55

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Январь » 30 » Депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик поднялся на 20 строчку «Рейтинга ТО 2016″
    12:10
    Депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик поднялся на 20 строчку «Рейтинга ТО 2016″

    Депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик поднялся на одну строчку в декабрьском «Рейтинге ТО 2016″ и занял 20 место.

    Он оказался в числе политиков, находящихся «на спаде».

    «Депутат Тульской областной Думы и председатель Тульской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» по итогам декабря занял 20 место в «Рейтинге ТО 2016″. Он поднялся на 1 позицию, но остался в группе политиков «На спаде».

    Депутат Тульской областной Думы улучшил свои позиции, в первую очередь, за счет продуктивной и активной работы в округе. Народный избранник провел несколько приемов избирателей в Щекинском районе и включился в решение адресных проблем жителей.

    Пока он не блещет острыми заявлениями и строит свою политическую базу с фундамента, то есть, через прямой диалог с туляками», — говорится в аннотации к участнику.

    Алексей Альховик: Приятно осознавать, что твою работу отмечают позитивно

    Депутат Тульской областной Думы Алексей Альховик прокомментировал свою позицию в «Рейтинге ТО 2016″.

    По итогам декабря он поднялся на одну строчку и занял 20 место.

    «Конечно, приятно осознавать, что твою работу отмечают позитивно. Сама идея создания рейтинга стимулирует деятельность каждого номинанта, хотя мы понимаем, что работаем не ради цифр и процентов, а ради защиты интересов избирателей, туляков, Отечества.

    Впереди нас ждут непростые времена, нам их нужно не просто пережить, а противостоять сильному, коварному противнику, который ради нашего порабощения и уничтожения идет на любые преступления и обман мирового сообщества. Для этого нам необходимо сплотиться, вспомнить свои православные корни, своих великих, непокоренных предков, осознать свое предназначение в современном мире и не позволить погубить нашу многонациональную Россию», — отметил Алексей Альховик.

    Ольга Парамонова: В январском «Рейтинге ТО 2016» Алексей Альховик улучшит свои показатели

    Магистр политологии, аспирант кафедры социологии и политологии ТулГУ, заместитель секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия», член экспертного совета «Первого тульского мониторингового агентства» Ольга Парамонова дала свою оценку позиции депутата Тульской областной Думы Алексея Альховика в «Рейтинге ТО 2016″.

    По итогам декабря Алексей Альховик поднялся на одну строчку и занял 21 место в «Рейтинге ТО 2016″.

    «Считаю нахождение депутата Тульской областной Думы, председателя Тульской региональной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Алексея Альховика по итогам декабря в группе политиков «на спаде» временным.

    В январском рейтинге Алексей Альховик улучшит свои показатели и перейдет в группу политиков «на подъеме», в связи с избранием атаманом Западного окружного казачьего общества, что не исключает поддержку со стороны населения», — отметила Ольга Парамонова.

     

     

    Просмотров: 494 | Добавил: admin | Теги: Суворов Светлый путь | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области