• Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика

Главная » 2014 » Июль » 14 » Чемпионат Суворовского района: лидируют футболисты черепетского «Спартака»
    15:38
    Чемпионат Суворовского района: лидируют футболисты черепетского «Спартака»

Вчера в центральном поединке 6-го тура открытого чемпионата Суворовского района встречались футболисты лужковского «Спартака» и суворовского «Виртуса».

Большую часть матча инициативой владели суворовцы, но вплоть до 90-й минуты счёт был не в их пользу – 2:0 (Евгений Баранов и Александр Ронжин). Однако постоянные атаки «Виртуса» ситуацию изменили: один гол суворовцы успели забить в основное время (Алексей Ионов), а второй – в добавленные минуты (Александр Пичугин). Итог – 2:2.

Результаты других поединков: «Энергия» - «Луч» - 2:1, «Мираж» (п.Гвардейский Дубенского района) – «Динамо» - 4:3.

А первую строчку в турнирной таблице на сегодняшний день занимает «Спартак» из Черепети.

В предстоящую субботу, 19 июля, встретятся два «Спартака», «Луч» и «Краинка», «Энергия» поедет к «Миражу». Эта информация предоставлена футбольным обозревателем Юрием Стёпочкиным.