• Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика

Главная » 2014 » Август » 25 » Чемпионат района: черепетские футболисты уступать не собираются
    16:33
    Чемпионат района: черепетские футболисты уступать не собираются

В 10-м туре чемпионата района по футболу победили лидеры. Победив со счётом 4:0 черепетский «Спартак» убрал со своего пути Дубенский «Мираж». Счёт в этом поединке открыл Кирилл Бондин. Уже во втором тайме Вадим Золотов дважды поражает ворота соперника, а довершает дело Александр Холопов.

Итак, первая строчка турнирной таблицы – за черепетцами, а «Виртус» уступает им 1 очко, победивший «Луч» из Центрального – 6:1 ( авторы голов у суворовцев – Денис Кирин, четырежды – Дмитрий Лукьянов, Даниил Антошин, у зареченцев – Алексей Зуев).

С отрывом в 3 очка за «Виртусом» следует лужковский «Спартак». В поединке с «Динамо» лужковцы довели счёт до 5:2 (три мяча забил Юрий Самкотрясов, по одному – Денис Баранов и Степан Пронин, а у динамовцев дубль сделал Владимир Родионов).

Футболисты «Краинки» на последней минуте вырвали победу у «Энергии», кстати – открывшей счёт в игре благодаря Сергею Зайцеву, но Денис Сыченко и Максим Даренин ситуацию изменили.

31 августа в борьбе за чемпионство «Виртус» сыграет с черепетским «Спартаком», а лужковский «Спартак» встретится с «Энергией».

Подготовлено при информационной поддержке футбольного обозревателя Юрия Стёпочкина.