Суббота, 20.04.2024, 16:06

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2015 » Февраль » 10 » Андрей Спиридонов заключил соглашение о взаимодействии с коллегией адвокатов «ВЕКТОР»
    15:06
    Андрей Спиридонов заключил соглашение о взаимодействии с коллегией адвокатов «ВЕКТОР»

    10 февраля состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области и коллегией адвокатов «ВЕКТОР» на условиях pro bono.

    Соглашение заключено в целях содействия защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности на территории Тульской области, а также в целях оказания безвозмездной экспертной правовой помощи (pro bono) предпринимателям.

    В рамках соглашения планируется привлекать организацию в качестве эксперта по юридическому анализу обращений предпринимателей, поступающих к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Тульской области.

    «Взаимодействие института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области и коллегией адвокатов «ВЕКТОР» на условиях pro bono окажет положительный эффект развитии механизмов защиты прав и законных интересов предпринимателей в Тульской области. В рамках двустороннего взаимодействия мы планируем привлекать данную компанию в качестве эксперта по анализу обращений предпринимателей и по правовой оценке действий органов власти. Для нас важно, что взаимодействие будет строиться на основах pro bono, на безвозмездной основе», - подчеркнул в ходе подписания соглашения уполномоченный по защите прав предпринимателей Андрей Спиридонов.

    Коллегия адвокатов «ВЕКТОР» по обращению уполномоченного будет также делать экспертно-правовые заключения, проводить совместные приемы по вопросам, относящимся к компетенции уполномоченного по правам предпринимателей, организовывать юридические консультации, готовить претензии, жалобы и заявления в судебные органы.

    «Коллегия адвокатов «ВЕКТОР» на условиях pro bono будет совместно с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области защищать интересы малого и среднего бизнеса, заниматься вопросами противодействия коррупции, вопросами судебной практики по следующим направлениям: антимонопольное регулирование,  градостроительство, земельные отношения, налоговое регулирование, строительство,  госзакупки и др.», - отметил по итогам подписания соглашения председатель коллегии Сергей Прозоров.

    Просмотров: 670 | Добавил: Gr1z | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области