Воскресенье, 28.04.2024, 08:33

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
70 лет Победы
70 лет Победы
Подписка
Подписка-2015
Важно!
Остановите палы!
Рейтинг 2016
Работа в России
К сведению
Общественная приемная правительства Тульской области
...
Горячая линия МФЦ
Block title
Работа в России
Меню сайта
Важное
Губернатор Тульской области

Правительство Тульской области
Открытый регион
24 газеты Тульской области
Поиск
ПОГОДА
Яндекс.Погода
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
  • Портал Правительства области
  • Администрация района
  • Комитет Тульской области по печати и телерадиовещанию
  • Статистика
     
    Главная » 2014 » Ноябрь » 4 » 4 ноября - День воинской славы России — День народного единства
    08:00
    4 ноября - День воинской славы России — День народного единства

    Уважаемые земляки!
    В этом году мы с вами вместе со всеми россиянами в десятый раз отмечаем один из самых молодых государственных праздников - День народного единства.

    Он был учрежден тогда, когда после многолетнего хаоса и поиска пути развития наше общество, наконец, обрело стабильность и понимание того, что Российская Федерация становится правовым демократическим государством, возвращает себе былой авторитет на международной арене. Для каждого из нас это означало, что мы вновь можем строить планы на будущее, что у нас появляется уверенность в завтрашнем дне, что перед наши детьми открываются новые возможности. Мировая история учит нас тому, что никогда серьезные преобразования не проходили без потрясений.

    Но сегодня мы можем с уверенностью сказать, что государство уже не дрейфует по воле волн и внезапных порывов ветра, а уверенно держит курс на создание комфортных условий жизни своих граждан. И Тульская область на этом пути в последние годы существенно преуспела. В регионе строится жилье и ремонтируются дороги, развивается промышленность и создаются новые рабочие места.

    Эффективное исполнение командой губернатора В.Груздева майских указов президента России так или иначе касается каждого жителя региона: малышей, идущих в детские сады, молодых врачей и педагогов, тех, кто проживает в аварийных домах и всех любителей активного отдыха. Изменения, которые вы наблюдаете каждый день - это результат вашей поддержки губернатора, вашей поддержки партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", результат наших совместных, единых усилий. О

    чень уместно вспомнить об этом в День народного единства, с которым от имени Тульского регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" я хочу поздравить всех жителей области. С праздником вам, земляки! Семейного вам счастья и благополучия, здоровья и успехов. А нашей области - единства и процветания!

    Н.Ю.Воробьев
    секретарь ТРО ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ 

     

    Просмотров: 378 | Добавил: Gr1z | Теги: Воробьев, поздравление | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright "Светлый путь" © 2024
    ЕСИА
    Что такое ЕСИА
    Телефон доверия
    Социальная реклама
    Социальная реклама
    Реабилитационный центр
    Свежий номер
    Календарь
    В соцсетях
    В нашей области